Лунные сутки 1 мая, энергетически сильный и насыщенный день

0
1280

<br />
Лунные сутки 1 мая, энергетически сильный и насыщенный день

Москва, 30.04.2021, 23:50:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 1 мая 2021 года — это двадцатые лунные сутки, когда Луна находится в знаке Козерога. Этот день будет сильным и энергетически насыщенным днем, — отмечает астролог Наталья Мерекина.

Лунные сутки благоприятны для Скорпионов, удачны для Козерогов, неблагоприятны для Овнов и Стрельцов и опасны для Близнецов и Водолеев.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 1 мая, энергетически сильный и насыщенный день

Энергетически насыщенный и сильный день. Начните сегодня любые дела, независимо от их сферы, и вы получите небывалые дивиденды.

Уделите внимание маленьким детям и старикам. Благоприятный период для решения важных вопросов, обращения с просьбами к руководству.
Оберегайте имущество, остерегайтесь мошенников. Не желательно сетовать на материальные проблемы.

Период кармических испытаний. Возможны проблемы в семье, на работе. К вечеру появится возможность преодолеть козни соперников и врагов.

Многолюдных мест и участия в массовых мероприятиях избегайте. Уединение придаст сил.

Лучше всего посвятить этот день отдыху. В первый день месяца важно сохранять спокойствие и верить, что все будет хорошо. Вечером зажгите белую свечу, подойдите к окну и мысленно проговорите заветное желание.

Энергии дня благоприятны для поездок, занятий спортом.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 1 мая, энергетически сильный и насыщенный день

Сегодня можно посвятить день небольшим домашним делам. Заниматься масштабным ремонтом не стоит. Откажитесь от всего трудного и долгого. Не рекомендуется делать перестановку. Занятия по дому сегодня не должны стать главной целью, а могут быть только вспомогательной, чтобы сменить активность и отвлечься от интеллектуальной деятельности. Можно выполнить небольшую уборку, разложить вещи по местам, заняться садом или приготовить пищу. Мытье окон будет иметь магическую силу, это улучшит ваше здоровье и притянет достаток. Простая физическая активность поспособствует снятию эмоционального напряжения и поможет привести мысли в порядок. Сегодняшний день не предназначен для коллективной работы, поэтому постарайтесь заниматься домашними делами в одиночестве и не привлекать к работе своих домочадцев.

Культивируйте землю, сажайте картофель и другие корнеплоды.

Обучение

Удачный день для учебы. Он станет благоприятным для восприятия всей новой информации легко и без лишних трудозатрат. Вы без проблем сможете сконцентрироваться и вникнуть в любую тему. Сегодня вы сможете не только познать новое, но и получить чувство удовлетворения за проделанные труды. Но если вы почувствуете усталость, не стоит перенапрягаться. Лучше отдохнуть и приступить к учёбе потом и с новыми силами. Здесь вам может помочь физическая нагрузка или даже домашние дела. Смена деятельности поможет расслабиться, и вы продолжите с новыми силами.

Финансы

Благоприятный день для любых финансовых операций. Рекомендуется вернуться к отложенным покупкам. Можно приобретать строительные и отделочные материалы, предметы интерьера, кухонную утварь. Инвестировать свободные средства в перспективные проекты. Хороший день для переговоров с деловыми партнерами, велика вероятность заключить экономически выгодную сделку.
Если есть необходимость, сегодня можно давать и брать в долг денежные средства.

Рекомендуется сделать ревизию своих финансов.

Любовь

День в любовном плане не сулит никаких радикальных перемен. Однако именно сегодня у вас есть возможность немного продвинуться вперед в ранее выбранном направлении или просто получить полноценное удовольствие от общения со своим партнером. День прекрасно подходит для проведения в кругу семьи или романтического свидания с человеком, которого вы хорошо знаете. К завязыванию новых отношений и тем более «курортным знакомствам» день совершенно не склоняет.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 1 мая, энергетически сильный и насыщенный день

Здоровье

Влияние Луны на суставы особенно коленные, тазобедренные, голени, зубы, кожные покровы, желчный пузырь.

Запрещаются хирургические вмешательства в костную систему, селезенку, желчный пузырь, а также лечение и протезирование зубов, мануальная терапия.

Рекомендуется лечение желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, диафрагмы, уход за ногтями.

По возможности совершите небольшую прогулку по гористой местности, больше ходите пешком.

Красота

Уход за собой принесет положительные эмоции.

Сегодня один из самых благоприятных дней для ухода за собой.

Эффективны процедуры для избавления от прыщей, сухости кожи. Благоприятна профессиональная чистка лица. Любые маски и кремы окажут благотворное действие. Полезны лечебные грязи и омолаживающие процедуры.

Лучшее время для избавления от всего ненужного – лишних килограммов, волос, пигментных пятен.

Рекомендуется стрижка для укрепления волос. Нейтральный день для окраски волос и химической завивки. Благоприятный для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Овощи тушеные и в виде салатов, морепродукты, специи, кисломолочные продукты, орехи и семечки в небольших количествах.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь