Лунные сутки, 17 мая, идеальное время для прорыва во всех делах

0
432

<br />
Лунные сутки, 17 мая, идеальное время для прорыва во всех делах

Москва, 16.05.2021, 23:39:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Понедельник, 17 мая 2021 года — это седьмые лунные сутки. Они благоприятны для Тельцов, удачны для Рыб, неблагоприятны для Весов, опасны для Стрельцов. Луна располагается в знаках Рака и Льва. Чем интересен этот день, рассказала астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки, 17 мая, идеальное время для прорыва во всех делах

Это время активных действий и решения вопросов во всех сферах. Наконец настал период, когда в организме достаточно энергии для совершения прорыва во всех запланированных делах.

Народная мудрость “как аукнется — так и откликнется” сегодня особенно актуальна. Следите за тем, кому, что и как вы говорите, чтобы ненароком не обидеть кого. Нельзя лгать, даже в мелочах, лучше помолчать. Старайтесь относиться к людям с пониманием. Если будете открыты и доброжелательны, привлечете в жизнь массу энергии, удачи и благополучия.

Возрастает удачливость и интуиция, возможность проявить себя в разных поприщах.

Хороший день для встреч, общения, решения семейных проблем.

Если вы одиноки, не отказывайтесь от предложения познакомиться, общение будет интересным и перспективным.

День работы со стихиями, с духами природы, время молитв и вербальной магии.

Остерегайтесь юридических двусмысленностей. Заботьтесь о книгах и записях.

День способствует появлению новых творческих планов.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки, 17 мая, идеальное время для прорыва во всех делах

Сутки хорошо подходят для небольших домашних дел. Можете заняться легкой физической и интеллектуальной работой, небольшим ремонтом или перестановкой мебели. Отличными будут хлопоты в саду, занятия рукоделием, кулинарией. Эти заботы не вызовут у вас трудностей, а будут только в радость. Сегодня стоит оставить все большие и трудные дела. Откажитесь от грандиозных планов по дому и от того, что может затянуться на большой срок. Излишнее усилие может привести к чувству раздражения, а проделанная работа не принесет удовольствия. День благоприятен для завершения всех ранее начатых дел.

Полейте фруктовые деревья, не применяйте никаких удобрений.

Обучение

Отличный день для умственной активности и получения новых знаний. Всё будет даваться вам легко. Вы сможете с лёгкостью освоить танцевальные движения и научиться вязать крючком. Используйте это время по максимуму. Пройдите мастер-класс или запишитесь на образовательные курсы. Сегодня представилась отличная возможность освоить новый материал. Сейчас вы сможете разобраться даже в самом сложном материале. Так что не теряйте время даром.

Финансы

Нейтральный период, когда удача будет на стороне тех, кто ограничится мелкими покупками, оформлением микро-кредита, одалживанием небольших сумм. День подходит для заключения договоров. Хороший период, когда можно отложить деньги на исполнение мечты.

Работать с крупными суммами запрещено. Средства потеряет тот, кто инвестирует в рисковые мероприятия. Не рекомендуется бездумно тратить деньги — можно накупить того, что не пригодится.

Пересчитайте все свои денежные средства.

Любовь

Сегодняшний день может оказаться полным недоразумений в отношениях. Звезды склоняют к рассеянности и расслабленности, так что накладок не избежать. Кроме того, возможны происшествия, связанные с деньгами – тратами, непродуманными вложениями, мошенничеством. Если вы все-таки твердо решили выбросить на ветер какую-то сумму, лучше просто побалуйте себя и свою вторую половинку.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки, 17 мая, идеальное время для прорыва во всех делах

Здоровье

Влияние Луны на молочные железы, ребра, эпигастральную область, желудок, поджелудочную железу.

Во второй половине дня Луна влияет на сердце, позвоночник, мышцы спины.

Запрещаются вмешательства в пищеварительную и эндокринную системы, органы брюшной полости, молочные железы.

Рекомендуется лечение ног, терапия нарушения обменных процессов, упражнения для глаз. Подходящий период для ухода за кожей и зубами.

Отличное время для чистки организма. Хороший день для ухода за телом. Полезен мануальный массаж.

Берегите легкие — есть риск простуды.

Красота

Благоприятный день для бьюти-процедур. Полезны питательные маски для лица и бровей, проведение косметических процедур на лице и шее. Пилинг не рекомендуется. Можно начать новый комплекс по уходу за кожей. Омолаживающие упражнения дадут быстрый эффект.

Рекомендуется стрижка для роста волос. Неблагоприятный день для окраски волос и химической завивки. Нейтральный — для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Желательно отказаться от жирной животной пищи, продуктов с биодобавками, сладких кондитерских изделий.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь