Лунные сутки 23 апреля, день работы и прибыли

0
671

<br />
Лунные сутки 23 апреля, день работы и прибыли

Москва, 23.04.2021, 07:58:59, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 23 апреля 2021-го года — это двенадцатый-тринадцатый лунный день. Луна расположена в знаке Девы. Какую энергетику несет этот день, — рассказала астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 23 апреля, день работы и прибыли

Повышенная энергетическая активность. Планируйте все важные дела.

Хорошее время для любой кропотливой работы. Вероятно получение прибыли. Возможно денежное поощрение, возвращение старого долга. Грамотно распорядитесь полученными средствами.

Сутки продолжают начатый вчера благоприятный период для действий в любых направлениях. День настолько насыщен энергией, что она бьет через край, порой заставляя делать необдуманные поступки. А значит, в это время стоит основательно задуматься, прежде чем предпринимать серьезные действия.

День благоприятен для сбора информации, получения консультаций.

Возрастает жизненность, обаяние. Обдуманные действия несут успех. Проверяется истинность намерений и планов.

Поддерживайте в себе душевное равновесие, никого не осуждайте и не поучайте, никем не командуйте. Будьте самостоятельны в принятии решений, не перекладывайте на других свои профессиональные обязанности.

Начатое дело сулит успех, поэтому любые планы надо доводить до конца.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 23 апреля, день работы и прибыли

Сутки совершенно не подходят для любых домашних занятий. Энергии Космоса сегодня крайне негативно влияют на любую деятельность, направленную на обустройство собственного жилья. В случае, если вы задумали ремонт, лучше сделать перерыв в работе и посвятить время отдыху, а потом начать с новыми силами. Сегодня не стоит заниматься даже небольшими делами по дому, пускай это хоть стирка, хоть уборка.

Делите корневища пионов, ирисов, флоксов и других многолетников.

Обучение

Этот день не самый благоприятный для обучения и освоения чего-либо нового. Даже если вы приложите все усилия — результаты окажутся очень низкими. Влияние Луны настолько велико, что как бы сильно вы не старались и не пытались сосредоточиться на выбранной вами теме, всё падет прахом и усилия не оправдаются. Отложите учёбу и устройте себе выходной. Погуляйте на природе или проведите время с близкими. К учёбе вернетесь в другой, более подходящий для этого день.

Финансы

Большая часть денежных операций этого дня будет положительной, не связанной с риском потерь. И все же крупные и важные финансовые транзакции рекомендуется отложить до более благоприятного периода. Сегодня займитесь планированием трат.

Будьте готовы к сюрпризам в финансовой сфере.

Любовь

Чувства сегодня способны захватывать внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям сегодня трудно как никогда, но все же, окунаясь в водоворот романтических страстей, старайтесь не потерять голову.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 23 апреля, день работы и прибыли

Здоровье

Влияние Луны на брюшную полость, тонкий кишечник, двенадцатиперстную кишку, селезенку, аппендикс. Поэтому любые вмешательства запрещаются.

Рекомендуется массаж стоп, ножные ванны, а также прием травяных настоев, улучшающих пищеварение. Высока вероятность инфекционных заболеваний, отравлений. Физические нагрузки неблагоприятны.

Красота

Рекомендуется начать комплексный уход за кожей лица. Ароматическая косметика особенно благоприятна. Питательные и осветляющие маски эффективны. Для очищения лица от прыщей, воспалений и морщинок полезен массаж, желательно с оливковым маслом.

Благоприятный день для бьюти процедур. Организм максимально впитывает все полезные вещества извне. Рекомендуется укрепляющий массаж и ароматерапия с эфирными маслами. Лучшее время для посещения косметолога.

Рекомендуется уход за ступнями — ванны с травами, удаление мозолей.

Стрижка, маникюр и педикюр — вы получите отличный результат. Нейтральный день для химической завивки и окраски волос.

Рекомендуемое питание

По возможности постарайтесь не принимать химические препараты, продукты с биодобавками. Лучше придерживаться привычного режима питания, не экспериментировать в кулинарии.

День 23 апреля благоприятен для Рыб. Удачный — для Козерогов. Неблагоприятный — для Овнов и Львов. Опасный — для Весов и Близнецов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь