Лунные сутки 27 июня, почему нельзя утаивать информацию от окружающих

0
382

<br />
Лунные сутки 27 июня, почему нельзя утаивать информацию от окружающих

Москва, 26.06.2021, 23:07:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 27 июня 2021 года, — это семнадцатые лунные сутки. Луна расположена в знаке Водолея. Наталья Мерекина дала прогноз на этот день и посоветовала, как уйти от его рисков. Об астрологическом фоне этого дня узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 27 июня, почему нельзя утаивать информацию от окружающих

День отличного настроения. Обязательно поделитесь им с друзьями и родными. Устроите посиделки или отправьтесь на прогулку. А ещё позвоните дорогому человеку, с которым давно не разговаривали.

В этот день важно нести в мир то, что хотелось бы получить от него взамен. Также полезно сегодня будет прислушиваться к тому, что говорят о вас близкие люди, так как информация, скорее всего, будет правдивой.

Повремените с инициативами, не слишком усердствуйте на работе. Ничего не утаивайте от близких людей, будьте с ними честными.

Напрягаться сегодня нежелательно. Отложите важные встречи, не пытайтесь совершить подвиг на огороде, отмените поездку за покупками. Если есть возможность. проведите день на природе — на даче или в парке. Сегодня важна компания близких по духу людей.

Появится возможность разрешить проблемы благодаря новым идеям. Если вы терпеливы и трудолюбивы — можно рассчитывать на помощь начальства и партнеров.

Вероятны неожиданные встречи, поездки, возможность наладить прерванные отношения.

День дает возможность обойти чужие ловушки, распознать “доброжелателя”.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 27 июня, почему нельзя утаивать информацию от окружающих

Сегодня откажитесь от всех дел по дому. Отложите уборку, перестановку мебели, тем более ремонт. А вот испечь хлеб будет очень хорошо. Сегодня Луна оказывает мощное влияние на ваш внутренний мир, но отрицательно воздействует на изменение энергетики дома. Всевозможные изменения, производимые вами в доме, будут давать обратный эффект. Так вы можете нарушить гармонию дома и привнести энергетический дисбаланс. Сегодня не стоит перебирать свои вещи и выбрасывать любые из них, даже ненужные. Сегодня не стоит избавляться от мусора, захламляющего ваше жизненное пространство. Оставьте это занятие для более подходящего дня.

Мульчируйте, рыхлите и вскапывайте землю. Боритесь с вредителями.

Обучение

Хороший день для обучения. Сегодня Луна будет воздействовать на вас своей энергией побуждая умственные процессы к действию. Новая информация будет хорошо принята. Легко даются сложные предметы. Процесс запоминания станет легким, так что вы сможете приступить к изучению самых тяжёлых сегментов знания, и при этом вам не придется прилагать больших усилий. Даже если учёба в данный момент жизни вас никак не касается, хорошо заняться в этот день самообразованием. У вас есть уникальная возможность научиться чему-то новому или глубже узнать уже изученную вами сферу.

Финансы

Благоприятное время для любых денежных операций. Исключением являются только непродуманные инвестиции, вложение средств в рискованные проекты. Приветствуются крупные покупки, открытие кредита. Разрешается брать и давать в долг.

Конфликты из прошлого будут иметь неожиданные последствия, связанные с деньгами.

Любовь

День сегодня особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 27 июня, почему нельзя утаивать информацию от окружающих

Здоровье

Влияние Луны на голени, икры, щиколотки, нервную систему, вестибулярный аппарат, вены, железы.

Запрещается любые процедуры на суставах, нервной и эндокринной системах, на глазах.

Рекомендуется лечение недугов сердца, позвоночника. Полезны ванны успокаивающего действия. Лечите кожные недуги, укрепляйте волосы.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Берегите ноги. Нежелательны любые нагрузки и упражнения.

Красота

Посещение салона красоты принесет удовлетворение. Питание и уход за кожей дадут хороший эффект. Полезны маски из глины, увлажняющие кремы, травяные настои. Цитрусовые в составе масок особенно целебны.

Подходящее время для массажа, но нежелательно делать массаж головы. Эффективны пилинг и эпиляция.

Сегодня не рекомендуется стричь волосы. Нейтральный день для химической завивки и окраски волос. Продолжается период — до 29 июня, когда благоприятно делать маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Сегодня питание должно быть разнообразным и богатым витаминами, минералами. Нежелательно ограничивать себя в еде, но при этом нельзя переедать, лучше есть понемногу: 4-5 раз в день.

Лунные сутки 27 июня 2021 года благоприятны для Овнов, удачны для Близнецов, неблагоприятны для Козерогов, и опасны для Скорпионов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь