Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

0
1156

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Москва, 26.03.2021, 03:24:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Правильно проведенные ритуалы на полнолуние имеют гораздо большую силу, нежели загаданные в любой другой день. 28 марта 2021-го года ожидается первое полнолуние. Особенной силой Луна обладает не только в этот день, а за пару дней до и после данного астрономического события. Накопив энергию, Луна готова ею «поделиться» с человеком, и осуществить его сокровенные желания. Как же правильно обратиться к небесному светилу, чтобы оно ответило на наш «запрос» с желанием взаимностью и позитивно? Вот пять самых действенных и эффективных ритуалов, которые следует провести в полнолуние, заложив тем самым программу на удачу, материальное и профессиональное благополучие, на любовь и исполнение желаний.

Содержание статьи

Как загадывать желание на полную Луну, чтобы оно исполнилось?

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Полнолуние — период в десятки раз сильнее энергетически, чем другие дни месяца. Для того, чтобы привлечь внимание Луны к своим желаниям и потребностям в это время, важно правильно себя вести и обращаться к ночному светилу.

Прежде всего, 28 марта 2021-го года, когда состоится весеннее полнолуние, необходимо:

  • пребывать в позитивном расположении духа;
  • желать добра всем окружающим;
  • загадывая желание на полную Луну, представлять его таковым, которое уже сбылось, и желаемое вы уже держите в руках;
  • в ваших желаниях должны фигурировать только вы;
  • необходимо быть благодарным Луне и Вселенной вообще за энергетическую поддержку.

Денежный ритуал

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Стоит начать с самого востребованного ритуала — на деньги. Возьмите крупные купюры и ждите восхождения Луны. Как только она появится в небе, откройте окно или еще лучше — выйдите на улицу. Покажите лунному диску деньги, рассказывая ему, как вы стараетесь работать, делаете все возможное и невозможное, чтобы заработать, но при этом вам не хватает на самое необходимое. Попросите Луну помочь вам, в том числе получить повышение по работе, новые идеи и проекты, увеличение зарплаты.

Хорошо также озвучить, куда вы направите деньги, и как вы будете счастливы своему благополучию. В общем, поговорите «по душам». В то же время стоит быть благоразумным и просить реальные суммы, а не миллионы на беззаботную жизнь до старости.

После разговора с Луной поблагодарите ее за внимание и поддержку, а также оставьте в знак благодарности подарок — монеты или конфеты, оставьте их в месте, куда всю ночь будет доходить лунный свет.

Кстати, если вы все же проводите ритуал дома, через открытое окно, то усилить посыл к Луне вам поможет зажженная на подоконнике свеча, желательно — зеленого цвета.

Чтобы получить хорошую должность

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Если у вас нет работы и вы задаетесь целью найти ее, то перед полнолунием купите новый носовой платок, и перед полной Луной наговорите на него заговор. Так, расстелите платочек перед Луной, например, на подоконнике, и повторите семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

После этого платок аккуратно сложите, и пусть он всегда будет с вами во внутреннем кармане, кошельке или сумочке. В то время, когда отправитесь на собеседование, достаньте его и незаметно вытрите ручку входной двери. Или просто возьмите платок в руку и держите его на протяжение всего собеседования.

Этот ритуал поможет устроиться на хорошую работу, получить высокую должность, успешно пройдя собеседование.

На избавление от бедности

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Если вы уже устали от бедности, нехватки средств на самое необходимое, и вам не дают спать материальные проблемы и долги, то проведите следующий несложный ритуал. Возьмите в руку маленькое зеркало, и, став спиной к Луне, направьте зеркало так, чтобы она в нем отражалась. Смотря на отражение небесного светила, проговорите трижды:

«Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье».

Ритуал на желание

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Для этого ритуала вам понадобится стакан с водой, на дно которого заранее следует положить свое фото и монетку. Этот стакан ставите на подоконник и оставляете его примерно на час, чтобы Луна освещала его, наполняя своей энергией.

Зайдя снова в комнату и подойдя к стакану, сконцентрируйте свое внимание на Луне, и освободитесь от лишних мыслей. В вашей голове в это время должно быть только одно ваше самое заветное желание. Хорошо продумайте его, во всех деталях и с разных сторон. Несколько раз мысленно «прокрутив» этот «диафильм желания», обратитесь к Луне:

«Луна-красавица, услышь просьбы мои. Пусть во всех делах мне удача сопутствует. Пусть казна моя будет полна, кошелек деньгами переполнен. Как ты взгляды восхищенные притягиваешь, так и я удачу и богатство притянуть смогу. Слово мое не перебить».

После этого достаньте из воды фото и спрячьте в недоступное место. Монету отправьте в дальний карман кошелька, и не доставайте ее оттуда на протяжение семи дней. Воду из стакана вылейте на порог, а потом этот же пустой стакан поставьте до утра на «лунную зарядку» на подоконнике.

На привлечение любви

<br />
Мощные ритуалы на весеннее полнолуние 28 марта 2021 года

Перед полнолунием купите две свечи красного цвета. Как только полный лунный диск появится в небе, возьмите эти свечи, ножницы, бумагу и ручку.

Важно учитывать, что вы должны остаться с Луной наедине, в полной тишине.

Зажгите свечи, разрежьте на две части лист бумаги. На одной укажите внешние качества своего избранника, на второй — внутренние. После этого сожгите бумагу от огня свечей. Соответственно, одну часть бумаги от одной свечи, вторую — от другой. Поджигая, проговорите:

«Любовь моя, я призываю тебя. Прошу, чтобы ты явился ко мне и навсегда остался со мной. Приди же ко мне».

После этого сразу же попытайтесь уснуть. Если ритуал проведен правильно, во сне к вам придет ваша будущая вторая половинка.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь