На рынок приложений выходит SwapMap – социальная сеть будущего

0
327

<br />
На рынок приложений выходит SwapMap – социальная сеть будущего

Москва, 08.08.2021, 11:53:28, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

SwapMap – принципиально новая социальная сеть, о которой сегодня говорят многие пользователи. В настоящее время идет ее бета-тестирование. Изначально возникает впечатление, что этот концепт совершенно обычен – стандартный геосервис в классическом исполнении. На карте отображены в виде пинов все события. Однако не зря опытные серферы интернета называют площадку социальной сетью будущего.

В приложении SwapMap предусмотрены две роли. Это те пользователи, которые планируют досуг, а также те, кто сам создает события. У организаторов есть возможность бесплатной публикации рекламы, а у пользователей – отличная возможность планирования досуга. Кроме того, активные посетители смогут неплохо подзаработать. При частом посещении событий им начисляется внутренняя криптовалюта swapmap “popullar”. Сегодня ее стоимость приблизилась к 1,4 доллара США за один токен.

Для айфонов предусматривается бета-тест. Также существует и веб-версия приложения. Запуск версии для гаджетов на платформе Android запланирован на 1 августа. На сегодняшний день, база гео-сервиса включает в себя более 1 млн записей о юзерах. В перспективе разработчики планируют расширить функционал площадки чатами в событиях, мессенджером для внутреннего общения в соцсети, а также разделом для покупки и проверки билетов без комиссии.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь