Начинаем жизнь с чистого листа! Что принесет Темная Луна 30 мая 2022 года

0
309

<br />
Начинаем жизнь с чистого листа! Что принесет Темная Луна 30 мая 2022 года

Москва, 28.05.2022, 22:54:59, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В понедельник, 30 мая 2022 года, в 14:30 по московскому времени состоится новолуние, которое называют Темной Луной. Оно пройдет под знаком Близнецов и закроет весенний коридор затмений. Это будет старт нового периода в жизни каждого человека, уверяет астролог и экстрасенс Виктор Литовский. В чем особенности этого новолуния, и как повлияет оно на каждый знак зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Темная Луна 30 мая 2022 года: особенности и опасности

<br />
Начинаем жизнь с чистого листа! Что принесет Темная Луна 30 мая 2022 года

Учитывая то, что новолуние произойдет в созвездии Близнецов, в это время особенно актуализируется общение, диалоги и переписки, получение новой информации. Причем астрологи утверждают: новолуние — это мощный толчок для новых стартов и начинаний. Одним словом, появится шанс начать новый период своей жизни.

Ближайшее новолуние поможет наладить взаимоотношения в коллективе, установить дисциплину, определенные законы и правила. Приведите свою жизнь в порядок и установите стабильность — внешнюю и внутреннюю. Тогда дальше жить будет гораздо спокойнее.

Почему же это новолуние называют Темной Луной? Потому что оно совпадет с днем Гекаты. Следует быть готовым к тому, что самочувствие ухудшится, и энергии станет намного меньше. Не позволяйте апатии, нерешительности и растерянности, вспыльчивости и конфликтности победить. Возьмите себя и свои эмоции в руки и постарайтесь сделать все так, как надо.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов время новолуния станет периодом получения новых документов и ценной информации. Также на вашем пороге может появиться дальний родственник, который окажет влияние на ваши финансовые дела. В это время вероятны важные и крупные покупки, в том числе приобретение недвижимости, техники. Однако тщательно продумайте каждую такую покупку.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам новолуние 30 мая 2022 года может предложить возможность дополнительного заработка или новые источники дохода. Будьте максимально ответственны и внимательны в профессиональных делах и финансовых вопросах. Начальство будет проявлять к вам повышенные требования, особенно в плане отчетности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот период Близнецы смогут себя позиционировать по-новому и максимально выгодно для себя. Вы будете находиться под самым пристальным вниманием окружающих, в том числе начальства. Проявите дисциплинированность, строгость, четкость. Возможно начало педагогической деятельности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит ждать важных новостей издалека. Также возможны незапланированные дальние поездки, вызванные вашим стремлением к переменам. В это время вас ожидает личная внутренняя трансформация. Это ваше внутреннее перевоплощение, скорее всего, произойдет под влиянием психологов или авторитетных и опытных людей. В финансовой сфере ожидайте начала нового цикла.

Лев (23 июля — 22 августа)

Новолуние подарит Львам новые знакомства и много общения. Вы найдете настоящего единомышленника и верных помощников и партнеров. Важно будет наладить гармоничные взаимоотношения с коллегами и начальством — от этого зависит ваш успех. Будьте внимательны к подсказкам Вселенной.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это новолуние станет временем нового статуса или получения новой должности. Вам предстоит наладить порядок и гармонию в своем коллективе. Будьте ответственны, порядочны и дисциплинированы. Кроме того, важные события произойдут в жизни ваших близких людей и затронут вас. В профессиональной сфере вы наконец-то поймете, куда вам следует двигаться дальше.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов в это время произойдет очень много выгодных стечений обстоятельств. Не это ли называют чудом, будете думать вы? Сама Вселенная поддержит вас в достижении успеха. Это новолуние благотворно скажется на ваших путешествиях и образовании. Двигайтесь только вперед и не сомневайтесь в собственных силах и возможностях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов в это время важно разобраться с семейным бюджетом. Возможно, вы решите оформить ипотеку или начнете откладывать деньги на что-то очень значимое. Наконец, закроете долги. Посмотрите на свое жилье — оно давно требует ремонта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельца на первый план выйдут взаимоотношения с окружающими. Люди могут не понять вашей излишней инициативности и огненного пыла, и не поддержат вас во многих начинаниях и проектах. Тем не менее не останавливайтесь в достижении намеченных целей, но при этом перепроверяйте документы и отрегулируйте коммуникации. Возможно, дружелюбные отношения перейдут в более формальные и официальные, но так нужно будет для дела. Возможно, у вас появятся новые партнеры.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На первом месте у Козерогов работа, профессиональная деятельность. В коллективе будьте готовы к новшествам. Даже может быть смена работы, переезд. Сюрпризы преподнесет здоровье, причем не радостные. Вам придется пересмотреть свой режим дня и питание. Достичь успехов в разных сферах жизнедеятельности вы сможете только в том случае, если поднимете свою самооценку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В семье Водолеев возможно пополнение, или вы всецело посвятите себя делам детей и родным в целом. Также у вас может появиться новое увлечение, которое принесет много ярких эмоций и ценный опыт, сработает на ваш имидж и внешность. Вам пора понять, как вы относитесь к себе, и поднять самооценку. От вас зависит благополучие в вашей семье, поэтому будьте максимально ответственны и справедливы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб на первом месте будет в это время дом и семья, недвижимость и благополучие родных и близких людей. Возможны смена места жительства, продажа дома. Также особенное значение будут иметь взаимоотношения с родителями. Есть риск того, что всплывут какие-то не особо приятные ваши дела и поступки, вы поддадитесь нещадной критике. Придется «отбеливать» свою репутацию и исправлять ошибки. Возможно, в вашей профессиональной жизни произойдет то, о чем вы давно мечтаете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь