Наиболее вспыльчивые и несдержанные мужчины по знаку зодиака

0
609

<br />
Наиболее вспыльчивые и несдержанные мужчины по знаку зодиака

Москва, 31.12.2021, 18:31:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Чешский художник Йозеф Чапек говорил, что любой человек, согласно своей природе, недоволен всеми другими людьми. Естественно, каждый из нас бывает раздражен, а порою и агрессивен. Но агрессия может быть как внутренней, так и внешней.

Некоторые мужчины совершенно не умеют сдерживать себя, считает астролог Сергей Ланг. Эти пять знаков зодиака могут повести себя неожиданно и даже не по-мужски, потому следует быть осторожной, начиная с ними отношения.

Содержание статьи

5 самых агрессивных и вспыльчивых мужчин по знаку зодиака

Все люди обладают разным набором личностных характеристик, но все же психологи считают, что мужчины более склонны к агрессии, нежели женщины. Среди них Сергей Ланг, парапсихолог и по совместительству астролог. Он предложил ознакомиться со списком тех знаков зодиака, представители которых могут быть несдержанны в проявлении своих негативных эмоций.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы не терпят неподчинения, потому что считают себя главой в любой компании или семье. У них вспыльчивый нрав, но поначалу они могут таить гнев в себе, надеясь, что человек поймет и сам, кто здесь главный. Если же Лев не добьется покорности мирным путем, то вы увидите весь спектр его чувств. Он объяснит, что его раздражает, и строго очертит границы того, что считает своим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Иногда Скорпионы могут выглядеть сдержанно и спокойно, даже хладнокровно, но внутри у него всегда кипят страсти. По малейшему поводу представители этого знака становятся злыми и нетерпимыми. Все, что их раздосадовало, копится внутри, постепенно превращаясь в комок агрессии. Рано или поздно она выльется наружу. Но это будет не истерика, а продуманная месть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Мужчины этого знака не так просты, чтобы явно проявлять свой негатив. Тем более они делают это только с теми дамами, которые точно слабее их. Не повышая тон, Стрелец будет изматывать вас хитростью, уловками и манипуляциями. Это может быть очень сложно психологически. Если тут вы устоите, то Стрелец попробует надавить на жалость, показывая обратную строну своей агрессии — страх потерять нечто важное.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельца признать свою неправоту не просто сложно, а невыносимо для его эго. Потому они будут спорить, пока у них есть хоть капля сил. Доказать то, на чем они настаивают — это самоцель, потому что у Тельца крайне упрямый нрав. Чем больше женщина станет парировать, тем сильнее будет агрессия этого мужчины. Следует быть осторожной, чтобы не дошло до рукоприкладства.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не так опасны, как Тельцы, потому что у их эмоциональности может сесть батарейка. Они моментально заводятся, но также вмиг и охладевают к причине спора. Более того, они не станут запоминать обиду, чтобы после припомнить ее по малейшему поводу. Правда, они совершенно не терпят критики. Чтобы выстроить с ними хорошие отношения, лучше от нее воздержаться.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь