Назван размер пенсии, которую сможет получать Алла Пугачева после оформления израильского гражданства

0
356

<br />
Назван размер пенсии, которую сможет получать Алла Пугачева после оформления израильского гражданства

Москва, 28.04.2022, 06:56:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

Беззаботная жизнь Аллы Пугачевой закончилась после того, как ее супруг высказал свою позицию по поводу спецоперации России в Украине. Сейчас семья проживает в Израиле, и, по всей видимости, возвращаться на Родину они не планируют. Теперь многих интересует вопрос, как семья будет выживать, и сможет ли примадонна оформить пенсию в другой стране?

Переезд в Израиль

Максим Галкин очень часто выходит в прямой эфир, высказывая свою позицию по поводу специальной операции, которую Россия проводит на территории Украины. По словам артиста, он считает это неприемлемым, и обвиняет российскую власть в том, что в другой стране из-за их необдуманных действий гибнут люди. 

Поведение артиста привело к тому, что популярный телеведущий пропал с федеральных каналов, а все рекламодатели расторгли с ним контракт. Об этом рассказал сам Галкин во время очередного выхода в эфир к своим поклонникам. 

Многие коллеги телеведущего, в том числе и многие россияне, назвали Максима Галкина и его семью предателями, ведь в такой сложный для страны момент они просты «сбежали». Отметим, что Алла Борисовна со своим супругом и детьми уехала вскоре после начала спецоперации в Украине. При этом сама примадонна не называет истинную причину переезда, отмечая тот факт, что они переехали на время, и в скором времени собираются вернуться. 

Пугачева может оформить пенсию в Израиле

Если Алла Борисовна решит эмигрировать и не возвращаться в России, то в Израиле она может рассчитывать на пенсию в размере 1 150 долларов. Об этом рассказал музыкант Майкл Горин, который на данный момент проживает в Израиле. По местным ценам, этих денег хватит Алле Борисовне один раз сходить в магазин. 

По словам Горина, у Пугачевой легко получится получить израильское гражданство, ведь ее муж неоднократно говорил о том, что по маме он еврей. Именно поэтому он, его жена и дети смогут легко получить гражданство Израиля. 

Как рассказывает Майкл Горин, Алле Борисовне и ее супруге не будет выгодно покупать жилье в Израиле. Согласно местным законам, жители, у которых есть недвижимость в стране, раз в два месяца должны платить налог на землю, а эта сумма может быть в разы выше пенсии. Обременительным музыкант назвал и оплату за воду, ведь в этой стране очень жарко. Также в месяц около 70 долларов уходит на то, чтобы продлить медицинскую госстраховку. 

Ранее в СМИ писали о том, как Алла Борисовна и Максим Галкин проживают в Израиле. По некоторым данным, Примадонна поселилась на роскошной вилле, площадь которой составляет 650 квадратных метров в небольшом городке Кесарии, где проживают около пяти тысяч человек.

В некоторых СМИ сообщается, что вилла является собственностью певицы, но позже Алла Борисовна опровергла эту информацию. По данным СМИ, аренда жилья обходится семье Пугачевой в один миллион рублей в месяц. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь