Нумерологический прогноз на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

0
1093

<br />
Нумерологический прогноз на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Москва, 17.05.2021, 00:51:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Нумеролог Юлия Леонова дала детальный прогноз по дням недели с 17 по 23 мая 2021 года. По словам эксперта, в этот период можно и нужно смело начинать новые проекты, менять место работы и двигаться навстречу карьерным целям и достижениям.

Содержание статьи

Активные и уравновешенные будни

<br />
Нумерологический прогноз на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Для чего подходит каждый день этой недели, анализировали журналисты Ftimes.ru.

С самого начала недели нумеролог призывает быть активными и подвижными.

Понедельник, 17 мая

День отлично подходит для занятий спортом. Пойдите в спортзал, фитнес-центр, бассейн. Главная цель этого дня — избежать застоя энергии. В конце дня займитесь составлением планов на ближайшую неделю. При этом, объективно оценивайте свои силы и возможности.

В понедельник на «ура» пройдут деловые встречи, однако следует быть максимально уравновешенным и дипломатичным.

Вторник, 18 мая

Во второй день недели можете смело проявлять свои таланты и амбиции. Это отличное время для того, чтобы начинать новые проекты. Также в этот день побольше общайтесь с родными и близкими людьми. Особенно уделите время и внимание родителям.

Нельзя унывать и проводить этот день вяло, безынициативно, а также оставаться в одиночестве. Проанализируйте свои цели и уверенно двигайтесь к ним.

Среда, 19 мая

На экваторе этой недели важно наладить общение с родными и близкими людьми, а также друзьями. Осторожно выражайте в это время свои эмоции, а также очень хорошо продумывайте каждое слово, прежде чем его сказать — вы можете невзначай обидеть дорогого человека.

Энергию, спокойствие и душевное равновесие подарит встреча с близкими людьми. Однако не давайте волю эмоциям, держите их под контролем. И не поддавайтесь эмоциональным качелям, они могут выбить вас из колеи, — посоветовала нумеролог.

Четверг, 20 мая

Четверг будет идеальным для любого занятия. В этот день нельзя отказывать никому в помощи. Если человек просит — сделайте шаг навстречу. Важно быть великодушным и поступать благородно, и тогда Вселенная ответит вам взаимностью.

В четверг воздержитесь от одалживания денег и выяснения отношений. Ваш «друг» в этот день — рассудительность и равновесие во всем.

Пятница, 21 мая

В пятницу очень важно простить всех, кто вас когда-либо обидел. Особенно это касается родных и близких людей. Уделите максимум времени и внимания родителям.

Этот день отлично подойдет для планирования, хорошо будет не только наметить планы на будущее, но и проанализировать свои приоритеты и стремления. Постарайтесь все делать по порядку — сначала главное, а потом уже то, что «терпит» и можно сделать немного позже. Не распыляйтесь по мелочам, сконцентрируйтесь на самом важном, что имеет для вас наибольшее значение.

Выходные — для обучения и шопинга

<br />
Нумерологический прогноз на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Нужно также постараться провести интересно и насыщенно выходные.

Суббота, 22 мая

Суббота будет благоприятным днем для получения новой информации и обучения. Проводите бизнес-встречи, договаривайтесь о сотрудничестве с нужными людьми, заключайте сделки. Успешно будут решаться вопросы, связанные с недвижимостью.

Главное — максимально визуализируйте свои мечты и желания, а также в этот день категорически запрещается хитрить и обманывать, участвовать в азартных играх, — предостерегла Леонова.

Воскресенье, 23 мая

День, когда можно и нужно проводить косметические процедуры, делать покупки. Очень благоприятное время для романтических встреч, знакомств и отдыха, общения с противоположным полом.

В воскресенье вы сможете проявить свои творческие способности и таланты, однако следите, чтобы это не переросло в обычное хвастовство. Позиционируйте себя правильно и ненавязчиво. Продумайте свой карьерный старт — скоро вы можете начать новые перспективные проекты.

23 мая Сатурн становится ретроградным и будет таковым до 11 ноября. В это время на первое место выйдут именно вопросы карьерного роста и профессионального развития. Можно смело менять место работы, перестраивать бизнес и вообще по-новому смотреть на свою миссию в жизни, об этом рассказал портал 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь