Ольга Бузова ложится в больницу и временно покидает Instagram

0
274

<br />
Ольга Бузова ложится в больницу и временно покидает Instagram

Москва, 23.11.2021, 12:46:52, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Знаменитая музыкальная исполнительница Ольга Бузова сообщила, что она вынуждена лечь в больницу. Певица рассказала, что послужило причиной ее “отпуска” в медицинском учреждении.

Содержание статьи

Почему Ольга Бузова находится в больнице

<br />
Ольга Бузова ложится в больницу и временно покидает Instagram

35-летняя Ольга Бузова сообщила, что она хочет заняться восстановлением своего состояния здоровья. Не так давно музыкальная исполнительница сообщила общественности, что она травмировала руку, это случилось во время переезда. В своем профиле в социальной сети Instagram автор хита «Мало половин» опубликовала новый пост, в котором рассказала о том, что теперь она будет лежать в больнице и не сможет появляться в «инстаграме».

«Вы уже наверняка в курсе о ситуации с моей рукой. 14 дней я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, ничего не улучшается. По требованию врачей, я должна лечь в больницу и покидаю Instagram», — пишет Ольга.

Исполнительница отметила, что она некоторое время не станет публиковать новых снимков и записывать Stories для своих подписчиков, так как необходимо полностью посвятить свое свободное время лечению. Артистка славится тем, что публикует очень много Stories в Instagram, некоторые подписчики шутят, что Ольга Бузова живет в социальных сетях. Однажды, когда Ольга не опубликовала ни одного поста в своих “сторис”, она привлекла внимание СМИ и заставила поклонников переживать, поэтому люди серьезно относятся к таким заявлениям.

Что Бузова будет делать в больнице

<br />
Ольга Бузова ложится в больницу и временно покидает Instagram

По словам знаменитости, все свое время в медицинском учреждении она будет посвящать восстановлению. Артистка считает, что уже к ближайшим выходным с ее рукой все должно быть в порядке. Медики, по словам популярной певицы, не так оптимистично настроены, как она. Врачи говорят о том, что полный курс восстановления руки займет месяц, но Ольга не согласна с этим, она считает, что у нее нет столько времени и все можно вылечить за неделю.

Напомним, полторы недели назад музыкальная исполнительница впервые за долгое время начала жаловаться на свои проблемы со здоровьем. По ее словам, у нее был план подготовки к переезду, артистка хотела перебраться в новую квартиру в Москве. Ольга слишком резко взяла чемодан и почувствовала, что у нее что-то с рукой. После этого исполнительница обратилась к медицинским специалистам и врачи сказали, что ей необходима госпитализация, если она хочет, чтобы с рукой все было хорошо.

Сама телеведущая и певица уверена, что травма руки имеет отношение к проекту «Ледниковый период». Ольга принимала участие в шоу в прошлом году. Во время одной из тренировок исполнительница сильно упала, это могло привести к травме.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь