Опасные и благоприятные дни ноября 2021 года, когда можно идти на операцию

0
353

<br />
Опасные и благоприятные дни ноября 2021 года, когда можно идти на операцию

Москва, 31.10.2021, 11:39:18, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

На протяжении многих столетий астрологи отмечают, что положение планет оказывает существенное влияние на здоровье человека. В благоприятные дни операции проходят легче, а в неблагоприятные, напротив, чреваты осложнениями и большими кровопотерями. Лунный календарь операций на ноябрь 2021 года поможет выбрать правильную дату для посещения врача.

Содержание статьи

Фаза Луны подскажет, когда стоит проводить хирургическое вмешательство

Сразу стоит отметить, что рекомендации астрологов касаются только тех случаев, когда жизни пациента ничего не угрожает. В такие моменты человек может определить благоприятные дни и выбрать такой, когда ему лучшее делать операцию по лунному календарю в ноябре 2021 года без опасений за свое здоровье. В экстренных случаях, когда пациент нуждается в срочном хирургическом вмешательстве, данными рекомендациями пренебрегают. Вовремя проведенная операция спасет жизнь.

<br />
Опасные и благоприятные дни ноября 2021 года, когда можно идти на операцию

При назначении даты плановой операции важно знать, как фазы Луны влияют на человеческий организм:

  1. Растущая Луна. В этой фазе успешными будут дела, рассчитанные на прибыль и долговременность. В медицине этому соответствуют оздоровительные и восстановительные процедуры.
  2. Убывающая Луна. В данной фазе планируют то, от чего хотят избавиться. Такое время будет удачным для проведения плановых операций. Также замечено, что в убывающей стадии медицинские процедуры проходят с минимальными кровопотерями.
  3. Полнолуние и новолуние. Эти этапы лунного цикла наименее благоприятны для любых медицинских процедур. Большие кровопотери и высокая вероятность послеоперационных осложнений являются весомым аргументом перенести посещение врача на другое время.
  4. Сатанинские лунные сутки и Луна в мутабельных знаках могут отрицательно повлиять на результат процедуры. Человек, ослабленный негативной энергетикой, хуже реагирует на лечение.

Благоприятные и опасные дни для операций в ноябре 2021 года

Зная о том, как Луна влияет на организм, будет проще выбрать подходящее время для посещения хирурга. Лунный календарь операций показывает благоприятные и неблагоприятные дни для лечения.

<br />
Опасные и благоприятные дни ноября 2021 года, когда можно идти на операцию

В последнем месяце осени 2021 года будут такие фазы Луны:

  1. Растущая (6-18 ноября). Наиболее благоприятными в эти дни будут процедуры по оздоровлению и восстановлению функциональности отдельных органов. Человеческий организм хорошо реагирует на медикаментозное лечение. Хирургическое вмешательство не рекомендуется из-за повышенной опасности осложнений и большой кровопотери.
  2. Убывающая (1-4, 20-30 ноября). В данной стадии лунного цикла астрологи рекомендуют проводить плановые операции. Организм человека более предрасположен к инвазивным процедурам, послеоперационное восстановление проходит быстрее, а раны заживают без шрамов.
  3. Новолуние и полнолуние (5 и 19 ноября). Самые неблагоприятные дни для любых медицинских процедур. Астрологи рекомендуют избегать посещения врачей в такие моменты. Исключением являются только срочные операции.
  4. Луна в мутабельных знаках зодиака (1, 6, 7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября). Эти созвездия символизируют окончание одной эпохи и начало другой. Находясь в переходном состоянии, организм человека может иначе отреагировать на лечение, что приведет к непредсказуемым последствиям. Астрологи рекомендуют не посещать хирургов без особой надобности.
  5. Сатанинские лунные сутки (5, 13, 19, 27 ноября). Считают, что Луна в такие дни негативно влияет на поведение людей. Она усиливает их темные стороны, заставляет поступать нелогично и опрометчиво. Из-за этого возрастает вероятность совершения врачебной ошибки.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь