Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

0
275

<br />
Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

Москва, 31.10.2021, 11:35:11, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В выборе пары для семейной жизни приходится учитывать множество нюансов, поскольку дело это ответственное и не терпит опрометчивости. Хорошим помощником в этом вопросе могут стать небесные светила, которые знают все о характере и поведении различных знаков зодиака. Также они совершенно точно знают, кому из зодиакальной дюжины не стоит даже пытаться сближаться и строить отношения. Астролог Елена Ясная назвала пять таких роковых пар.

Содержание статьи

Козерог — Рыбы

<br />
Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

Представителям этих двух знаков вместе быть не судьба. Астролог утверждает, что Козероги и Рыбы попросту не хотят слышать друг друга. Они оба доминанты, поэтому стараются в отношениях занять лидирующие позиции. Представители этих знаков одинаково амбициозны, а потому им трудно будет распределить обязанности по дому и роли во взаимоотношениях.  Но главное, что никто из них не готов идти на уступки, а без этого союз невозможен.

Водолей — Скорпион

<br />
Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

В этом союзе, казалось бы, не должно быть никаких препятствий и нестыковок. Скорпионы — ответственные, преданные своему партнеру, готовые на широкие жесты ради любви. Водолеи же — мягкие, ранимые, чувствительные, ищущие в партнере поддержку, любовь, одобрение и ласку. У представителей этих знаков даже может что-то получиться на первых порах, однако идиллия продлится до первого прецедента, когда Водолеи обманут или заденут чем-то Скорпиона. Гордые и принципиальные Скорпионы не умеют прощать и давать второй шанс, поэтому они пожертвуют отношениями в угоду своей гордыне.

Стрелец — Рак

<br />
Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

По отдельности эти знаки идеальные партнеры, но вместе они вряд ли смогут сосуществовать. И тот и другой знак отличаются рассудительностью, умом и энергичностью, однако когда дело доходит до столкновений и противоборства, никто не хочет уступать. Оба стараются доказать свою правоту и склонить партнера поддержать свою сторону. Неумение договариваться и уступать — главная причина, по которой Раки не смогут ужиться со Стрельцами.

Телец — Лев

<br />
Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

Это настолько «горячая» пара, что можно обжечься! В такой паре будут бушевать итальянские страсти, граничащие с безумием. Эти натуры не привыкли сдерживать свои эмоции, в том числе ревность, гнев и прочий негатив. Именно поэтому в данной паре, как говорится, от любви до ненависти — всего один шаг. Кроме того, ни один из представителей этих знаков не готов пожертвовать своими принципами или мнением, чтобы погасить конфликт и пойти на компромисс, так что изначально перспективы такого союза сомнительны.

Водолей и Овен

<br />
Сама Вселенная против союза этих знаков зодиака

В случае этой пары принцип притяжения противоположностей не работает. Эти личности настолько разные, что никогда не смогут ни понять, ни принять друг друга. Пребывание вместе создает напряжение и жуткий дискомфорт для обоих, поскольку их желания, характеры, поведение и ценности диаметрально противоположны. К примеру, как понять интроверту желание экстраверта провести время в шумной компании? Тихие и домашние Водолеи не найдут общих интересов с постоянно стремящимися к действию Овнами, так что их ждут только взаимные упреки и противостояние.

По материалам 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь