Остановитесь, люди! Куда идете сами и детей с собой ведете? — разговоры в Сети

0
362

Остановитесь, люди! Куда идете сами и детей с собой ведете? — разговоры в Сети

Общество ИнтернетОстановитесь, люди! Куда идете сами и детей с собой ведете? — разговоры в Сети Николай Белоус01.08.202101.08.20210

Очень часто в чатах ходят всевозможные изъяснения по поводу того, что Путина нет, что это его двойники и так далее. Хочется спросить вас и что дальше? В вашей жизни что-то поменяется, если вы десятки раз будете мусолить эту тему? Нет и не только не поменяется, но и ухудшится.

Далее, в чаты скидывают разную негативную информацию об американских расследованиях про масонов, педофилов, насилии, растлении и тому подобное ( я все эти темы прошла один раз и на этом сказала — хватит)...Так же хочется спросить сможет ли эта информация что-то изменить в вашей жизни? Нет конечно, а что может изменить к лучшему нашу жизнь, как вы думаете?

Остановитесь, люди! Куда идете сами и детей с собой ведете? — разговоры в Сети

Нашу жизнь к лучшему сможем изменить мы сами, если прекратим мусолить негатив, жить чужими жизнями, если начнём трудиться над собой и своим воспитанием и начнём задумываться для чего мы родились на этот свет и живём в этом материальном мире.

Ведь мы всё равно умрём, то есть уйдём с этой земли . Я еще раз сейчас скину видео с интервью или просто человеческим зовом к народу Любови Казарновской и очень рекомендую вам всем оставить всё и послушать до конца внимательно её речь. Пока вы ещё живёте и дышите, послушайте и подумайте, что жизнь ваша, как облако пара и вся ваша здесь суета — пустота для всей вселенной. Самый большой враг человечеству сам человек.

Безумство людей и дебильность человеческая на лицо. У меня на даче сейчас соседи пьют. Мать напилась, а у нее двое взрослых детей, учатся в школе.

Отец и мать ссорятся, матерятся, а дети от них впитывают, как губка и потом будут такие же. Кругом родители пьют при детях, матерятся. Подростки разговаривают только матом, то есть народ осатонел, богоненавистники кругом, хаос, зло и беззаконие. Взрослые и дети заражены бесами страшно. Умопомрачение у людей и как тут Богу терпеть всё это зло.

Это я не пишу о глобальном зле, педофилии, сатанизме, насилии, проституции, об оргиях и растлении малолетних и многом другом. Небо кричит и плачет. Давайте с вами задумаемся и начнём каждый с себя и со своей семьи и подумаем почему так много зла в нашем мире.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь