Овны, не тратьте деньги, Скорпионы, готовьтесь ко встрече с любовью: гороскоп на 2 августа 2022 года

0
305

<br />
Овны, не тратьте деньги, Скорпионы, готовьтесь ко встрече с любовью: гороскоп на 2 августа 2022 года

Москва, 01.08.2022, 12:36:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Эксперты составили астрологический прогноз на вторник, 2 августа 2022 года, для всех представителей зодиакального круга. Астрологи советуют быть собранными и уже с самого утра приступать к самым важным делам. Динамика дня увлечет и под конец утомит. Вечер можете посвятить себе и заняться тем, что приносит вам удовольствие и вдохновение. С более подробным прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно собраться и сосредоточиться на самых важных и оперативных проектах. Возможно, вас некоторые люди будут просить о помощи, но постарайтесь вежливо отказать, сославшись на занятость. Тем более, это так и есть. Иначе вы рискуете не справиться с поставленной задачей в полной мере и в срок. Только все сделав правильно, вы получите достойное вознаграждение. Мудро и экономно планируйте свой бюджет, не спешите тратить только что заработанные деньги. Помните: впереди у вас целый месяц и возможные непредвиденные траты. Хороший день для планирования дел на ближайшее будущее.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует спросить совета и попросить помощи в сложной ситуации. Даже не пытайтесь разобраться во всем самостоятельно. В профессиональной деятельности вы можете проявить свои таланты и способности и заработать поощрение — финансовое, карьерное, моральное. Будьте упорным и целеустремленным работником, пользуйтесь своими знаниями и опытом — и у вас все получится. В личной жизни вам придется оправдываться перед второй половинкой за какой-то свой поступок в недалеком прошлом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день увидят истинное лицо некоторых людей, которым верили и в которых были уверены. Если человек вас подставил, предал, немедленно прекратите с ним всяческие отношения. Не стоит окружать себя теми, кто завтра может ударить вам в спину. На работе будьте готовы пойти на компромисс, а в личных взаимоотношениях сумейте вовремя сдержать негативные эмоции.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо прислушаться к советам родных и близких людей — они помогут вам избежать неприятностей. На работе не проявляйте излишней активности и инициативности, а вечером порадуйте вторую половинку походом в кино или ужином в уютном кафе. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою судьбу, причем в совершенно неожиданный момент.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут успешны и востребованы. Все идет по плану, и вы этому очень рады. Не сбавляйте темп и продолжайте действовать. Даже близко не подпускайте негативные мысли, не идите на риск и не участвуйте в авантюрных проектах. Иначе проиграете и отпугнете все свои перспективы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и нужно ярче проявлять свои эмоции и мысли. Главный залог вашего успеха в этот день — искренность, честность, готовность достичь целей, преодолев все препятствия. На вещи и события смотрите объективно, все тщательно анализируя. Одинокие Девы могут встретить свою будущую вторую половинку. Также астрологи советуют вам позаботиться о собственном здоровье, и при первых тревожных звоночках обращаться к специалисту.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день будут настоящими романтиками и начнут строить планы на свой будущий отпуск. Хороший день для творческих проектов, путешествий, знакомств и встреч. В личных взаимоотношениях вас ждет абсолютная поддержка и гармония. Если же вы не чувствуете, что это ваш человек и что-то мешает вам быть счастливыми, то не бойтесь расстаться. Впереди вас ждут более яркие и полноценные отношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов будут окружать сплетники и завистники. Не обращайте на них внимание, и точно не реагируйте бурно на все их выпады. Продолжайте спокойно работать, выполнять свои задачи, заботиться о родных и близких людях. Одиноким Скорпионам судьба подарит долгожданную встречу с любовью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы достигнут успеха в профессиональной сфере и благодаря этому продвинутся по профессиональной лестнице. Возможно, появится шанс отправиться в отпуск и в путешествие, о котором вы давно мечтали. В личной жизни вам захочется больше свободы. Не стоит провоцировать выяснение отношений и конфликт — просто спокойно поговорите с партнером и объясните, чего вам не хватает для полного счастья. Некоторым вашим друзьям понадобится помощь или совет — постарайтесь их поддержать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги полны идей и планов, но не стоит стремиться выполнить все и сразу. Правильно расставьте приоритеты и действуйте постепенно. Залогом вашего успеха станут спокойствие и дипломатия, а также умение делать комплименты. Вторую половину дня посвятите планированию и анализу своих текущих дел.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут особенно коммуникабельны и обаятельны. Это привлечет к вам многих интересных людей, которые станут вашими единомышленниками и партнерами. День подходит для обучения, получения новой информации. Вечер посвятите делам, которые приносят вам радость и творческую самореализацию. Главное — полностью расслабиться и энергетически восстановиться после трудового дня.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день главным образом займутся своей внешностью, внеся в нее некоторые изменения. В то же время не забывайте, что встречают по одежке, но провожают все-таки по несколько другим параметрам. Поэтому ответственно выполняйте поставленные задачи, а позирование перед зеркалом оставьте на потом. Вечером можете посетить спортзал или фитнес-клуб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь