Павел Глоба предрек трем знакам зодиака непредсказуемую неделю с 7 по 13 февраля

0
267

<br />
Павел Глоба предрек трем знакам зодиака непредсказуемую неделю с 7 по 13 февраля

Москва, 06.02.2022, 07:36:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Будущая неделя обещает быть самой важной в феврале для многих знаков, потому что звезды подбросят нам немало логических задачек. От их решения зависит наше ближайшее будущее.

Павел Глоба считает, что особенно внимательными стоит быть трем знакам зодиака. Под ударом в ближайшую неделю, с 7 по 13 февраля, окажется стихия Воды. На поверхности глади образуются немалые волны, потому управлять лодкой судьбы станет тяжелее.

Содержание статьи

Что ждет знаки зодиака в каждый из дней недели

  • Понедельник. Это ответственный день для тех, у кого на повестке финансовые вопросы. Постарайтесь завершить важные дела.
  • Вторник. Особое внимание стоит обратить на свое самочувствие. Если вы много работаете перед монитором, самое время взять передышку и позволить глазам отдохнуть.
  • Среда. Побалуйте себя посередине рабочей недели, чтобы не устать на полдороге.
  • Четверг. Это энергетически легкий день, когда вам будет удаваться практически все.
  • Пятница. После работы лучше сразу отправиться домой, потому что культурная программа может произвести прямо противоположный ожидаемому эффект. Посвятите время близким, организуйте семейный ужин.
  • Суббота. Совершайте необходимые покупки. Все приобретенное порадует своим качеством.
  • Воскресенье. Благоприятный день для получения новой информации и завязывания знакомств.

<br />
Павел Глоба предрек трем знакам зодиака непредсказуемую неделю с 7 по 13 февраля

Какие знаки ждут неожиданные перемены уже 7 февраля

Рак (22 июня — 22 июля)

Выдержка, концентрация и осмотрительность помогут Ракам пережить неделю с 7 по 13 февраля спокойно и без потерь. За каждым поворотом вас будут поджидать ненадежные предложения от недобросовестных людей. Это значит, что лучше заблаговременно дать себе обещание не прельститься на кажущееся выгодным мероприятие. Если в одиночку вам сложно противостоять обману, то заручитесь поддержкой близких. Они не посоветуют плохого и смогут оценить ситуацию более объективно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неделя будет неспокойной, эмоциональные качели вам обеспечены. Но даже во время спадов важно не забывать, что это влияние звезд. Очень скоро течение событий станет более стабильным. Не давайте плохому настроению руководить вашими решениями. В целом все дни недели подходят для смелых действий и решений с вашей стороны, пусть вам и будет казаться, что вы действуете вопреки. Ближе к концу недели есть шанс помириться с партнером, если вы были в ссоре.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самые серьезные перемены ждут Рыб в романтической сфере. Может произойти переход на новый уровень отношений. Это, к сожалению, отвлечет вас от насущных задач на работе, потому вы рискуете допустить неприятные ошибки. Старайтесь оставлять личное дома, а когда приходите на работу — включайте «деловой режим». Если вам будут что-то советовать, прислушайтесь. На этой неделе помощь коллег может быть весьма ощутимой. Многие из них действительно хотят для вас лучшего.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь