Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову сделали еще одну операцию

0
500

<br />
Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову сделали еще одну операцию

Москва, 02.10.2021, 14:50:54, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Жители Перми до сих пор не могут прийти в себя после случившейся в государственному вузе трагедии, где 18-летний стрелок отнял жизни шестерых человек. Сам виновник Тимур Бекмансуров остался жив, и как сообщили в региональном Минздраве, сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Содержание статьи

Пермский стрелок: последние новости о состоянии Бекмансурова на 2 октября 2021 года

<br />
Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову сделали еще одну операцию

Из всех пострадавших во время трагедии, которая произошла в высшем учебном заведении Перми, в больнице сейчас находится только один человек. Врачи оценили его состояние как удовлетворительное. Также в больнице находится сам стрелок Тимур Бекмансуров, однако его состояние расценивается как тяжелое.

Проверенный источник утверждает, что пермский стрелок сейчас в сознании. Напомним, во время задержания 18-летний убийца оказал сопротивление, за что был тяжело ранен. Его доставили в больницу, где врачи в ходе операции отрезали ему ногу. После этого у Тимура возникли проблемы с почками.

Также Тимуру Бекмансурову сделали еще одну операцию для того, чтобы вытащить из ребра пулю. Несмотря на то что стрелок находится в сознании, его состояние по-прежнему тяжелое.

В пермском вузе отстранили от работы преподавателя, который читал лекцию во время стрельбы

<br />
Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову сделали еще одну операцию

Олег Сыромятников, который является преподавателем вуза в Перми, где происходила стрельба, был отстранен от своей работы из-за странного поведения. Напомним, студенты начали жаловаться на него, когда тот как ни в чем не бывало продолжил читать лекцию, вместо того, чтобы помогать учащимся строить баррикады от стрелка.

Известно, что решение отстранить Сыромятникова от преподавательской деятельности было принято после рекомендаций психологов МЧС. Однако для других студентов он продолжает преподавать.

В момент нападения на вуз Перми 20 сентября Олег Сыромятников не проявил ни капли страха и смущения, и как ни в чем не бывало продолжил читать своим студентам лекцию. Более того, он даже не обращал внимание на слезы своих подопечных, когда те были напуганы и пытались всеми возможными способами себя защитить.

Был задержан орловский сторонник Бекмансурова

<br />
Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову сделали еще одну операцию

Некий Никита А. из Ливен Орловской области создал специальную группу в Телеграмм, в которой открыл сбор денежных средств на лечение Тимура Бекмансурова. Более того, он даже пытался собрать средства на адвоката для пермского стрелка.

Сотрудники правоохранительных органов практически сразу отыскали сторонника Бекмансурова. Им оказался обычный подросток, который в свое оправдание просто заявил, что хотел помочь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь