Певица Максим поделилась новым снимком после выхода из комы

0
443

<br />
Певица Максим поделилась новым снимком после выхода из комы

Москва, 11.08.2021, 12:51:21, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Музыкальная исполнительница Марина Максимова, она же МакSим, продолжает восстановление после выхода из комы. Каждый день в Сети появляются новости о том, как себя чувствует Марина во время прохождения курса восстановления.

Содержание статьи

Певица Максим идет на поправку

Автор хита «Знаешь ли ты» певица Максим будет переведена в другую палату. Известно, что ранее она находилась в реанимации, сейчас же девушку перевели в обычную палату. По словам медицинских специалистов, то, что Максим так быстро восстанавливается, это редкий и уникальный случай.

<br />
Певица Максим поделилась новым снимком после выхода из комы

Маргарита Соколова, продюсер музыкальной исполнительницы Марины Абросимовой, заявила, что никто точно не может ответить на вопрос о том, когда будет выписка. Сами доктора говорят, что случай Марины Абросимовой является удивительным и не похожим на другие. Также известно, что артистке потребуется пройти длительный курс восстановления. По словам продюсера, звезде необходимо восполнить запасы энергии, так как она еще не может самостоятельно ходить и кушать.

Улучшение своего состояния певица прокомментировала в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, она очень благодарна людям, которые все время ее поддерживали и подталкивали к восстановлению. Женщина говорит, что не могла поверить в то, что она находилась в состоянии медикаментозного сна больше месяца.

Максим также рассказала, что медицинские специалисты запретили ей совершать перелеты и выступать на концертах, так как это может негативно сказаться на ее состоянии здоровья. Максим призналась, что пока не может передвигаться самостоятельно, у нее начинает кружиться голова.

Максим опубликовала первое фото из больницы

Музыкальная исполнительница Марина Максимова впервые после выхода из состояния комы опубликовала фотографию в Stories-инстаграм. Девушка показала на фото волонтера Леонида Краснера. Мужчина оставил занятия бизнесом во время коронавирусной пандемии и стал волонтером в «красной зоне».

<br />
Певица Максим поделилась новым снимком после выхода из комы

По словам Марины Максимовой, сотрудники медицинского учреждения счастливы, что смогли помочь ей выйти из состояния комы. Волонтеры, которых никто не просил о помощи, делали для Максим столько же, сколько и профессиональные врачи. Максим оценила этот жест, она говорит, что с ней «возятся, как с родным человеком».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь