Почему Алла Пугачева вместе с семьей решила уехать из Израиля

0
65

<br />
Почему Алла Пугачева вместе с семьей решила уехать из Израиля

Москва, 08.07.2023, 20:57:47, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* (признан иноагентом на территории Российской Федерации) вместе с детьми приняли решение покинуть Израиль. Данная новость немного удивила российских поклонников певицы, которые еще не успели прийти в себя от того, что Примадонна бросила родину и сбежала.

Куда Алла Пугачева с семьей уезжает из Израиля

В Сети тут же появились вопросы, куда Пугачева собирается перебраться. Как сообщают журналисты портала FTimes.ru, интрига хранилась недолго. Примадонна вместе с семьей отправится в Юрмалу. Ранее Пугачева рассказывала, что из-за проблем с сердцем она плохо переносит жару. В связи с этим певица решила перебраться в этот латвийский курортный город.

<br />
Почему Алла Пугачева вместе с семьей решила уехать из Израиля

По информации, полученной от приближенного к звездному семейству источника, семья планирует находиться в Прибалтике до середины августа. Интересно отметить, что Алла Пугачева собирается принять участие в фестивале, организованном Лаймой Вайкуле, который состоится в конце июля 2023 года.

Бывшие сотрудники российской певицы рассказали, что приезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина* ожидается на следующей неделе. Семья будет проживать в арендованном доме. Известно, что артистка приняла решение покинуть Россию и отправиться в Израиль после начала военной операции на территории Украины.

Недавно стало известно, что у Пугачевой больше нет источников дохода в стране после закрытия ее последнего бизнеса. Следовательно, сейчас певица живет за счет своего молодого супруга.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь