Почему переход планеты Марс в знак Скорпиона с 30 октября 2021 года назвали опасным

0
283

<br />
Почему переход планеты Марс в знак Скорпиона с 30 октября 2021 года назвали опасным

Москва, 30.10.2021, 18:58:44, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Ирина Чукреева рассказала, что произойдет 30 октября, когда воинственный Марс окажется в локации Скорпиона. На последующие две недели стоит запастись терпением и валерианой, поскольку энергетика Красной планеты не сулит ничего хорошего. Тем не менее не все так плохо, как кажется. Эксперт утверждает, что опасные тенденции сохранятся до середины ноября, после чего ситуация изменится в лучшую сторону.

Содержание статьи

Общие тенденции

По словам астролога, начиная с 30 октября все без исключения ощутят на себе агрессию и негатив воинственного Марса. Его влияние скажется на общем настроении и удаче. Люди станут более раздражительными и непредсказуемыми, что повлечет за собой вспышки ярости, непредвиденные ситуации  и накал страстей. Общаться будет сложнее, а потому важные переговоры, выяснения отношений и прочие коммуникации лучше отложить на более подходящее время. В любой ситуации стоит помнить, что эмоции людей находятся под властью Марса, который в тандеме со Скорпионом способен устроить настоящий хаос. 

<br />
Почему переход планеты Марс в знак Скорпиона с 30 октября 2021 года назвали опасным

Какие опасности могут подстерегать нас с 30 октября по 15 ноября

Астролог рекомендует в ближайшее время воздержаться от принятия важных решений. Если время терпит, то лучше переждать неблагоприятный период. К тому же Марс в течение двух недель будет сеять неразбериху, путать карты и вселять сомнения в собственных силах и правоте, так что сейчас — не лучший момент для судьбоносных поворотов в жизни.

  • Начиная с 30 октября возникнут трудности во взаимодействии с окружающими. Люди станут импульсивными, нервными, склочными и вспыльчивыми. Любое дело, зависящее от мнения или участия сторонних фигурантов, обречено на провал, поскольку Марс не позволит найти взаимопонимания и достичь компромисса;
  • Влияние Красной планеты скажется и на целеустремленности многих землян. Исчезнет желание реализовывать задуманное, преодолевать препятствия, выкладываться по полной. Опустятся руки, ранее значимые ценности обесценятся. Астролог предупреждает, что у некоторых возникнет желание бросить все на полпути. Этого делать ни в  коем случае нельзя. Стоит потерпеть – и тогда все обязательно изменится;
  • Не следует забывать и о другом участнике тандема Марс-Скорпион. Самый ревнивый и властный знак зодиака будет настраивать всех на волну эгоизма и диктаторства. Это тоже нужно учитывать, чтобы не испортить отношения с дорогими вам людьми. Не нарушайте личные границы, уважайте свободу и мнение окружающих и давите в зародыше желание командовать, унижать, подчинять и властвовать;
  • По словам астролога, в ближайшие две недели нужно максимально дистанцироваться от негатива и токсичных людей. Это значит — не обращать внимания на хамов, невеж, забияк и прочих людей, вызывающих вас на конфликт. Реагируя на их грубость и провокации, можно навредить себе гораздо больше, чем им. 

<br />
Почему переход планеты Марс в знак Скорпиона с 30 октября 2021 года назвали опасным

Положительный момент пребывания Марса в Скорпионе

Единственное утешение в период господства Марса в Скорпионе — это то, что все временно. Влияние воинственной планеты не вечно, оно закончится ровно в середине месяца, а значит уже после 15 ноября все смогут вздохнуть с облегчением, наладить общение, взаимодействия и войти в привычную колею. Водная стихия, которой подчиняется Скорпион, потушит горячий нрав Марса и сделает всех снова милыми, добродушными и мягкими.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь