Подключение котла «от А до Я»: от выбора до подключения. И все в одной компании

0
372

<br />
Подключение котла «от А до Я»: от выбора до подключения. И все в одной компании

Москва, 23.07.2021, 21:56:06, редакция FTimes.ru, автор admin.

Нижегородская компания «Термик» объявила о новом формате сотрудничества с владельцами жилых домов, дач и коттеджей.

Теперь клиенты смогут воспользоваться комплексными услугами, в рамках которых все работы и обязательства, связанные с монтажом нового котельного оборудования, возьмет на себя один исполнитель.

Речь, в первую, очередь идет о газовых котлах, хотя компания занимается и другим котельным оборудованием – и твердотопливными, и электрическими, и промышленными моделями.

От консультации до первого запуска

В руководстве компании отметили, что такой всесторонний подход, особенно если речь идет о газовых котлах, позволяет исключить факт появление ошибки, переплаты и нервотрепку, которые неизбежны при поэтапном обращении к сторонним подрядчикам.

Кроме того, обращаясь к прямому поставщику, клиенты смогут запустить свой котел в доме в относительно сжатые сроки, не затягивая подключение на несколько месяцев из-за отсутствия оборудования или сопутствующей автоматики на складе.

В рамках комплексного подхода «от А до Я» клиенты получат квалифицированную консультационную поддержку на этапе выбора оборудования, а также смогут заказать проект котельной группы и, если нужно, отопления и кондиционирования. Этим занимается профильном отдел той же компании. Работа по проекту позволит на начальном этапе просчитать параметры котла и соблюсти все актуальные нормы подключения.

Доставкой котла, фитингов, труб, дополнительных аксессуаров, установкой и пуском тоже будут заниматься аккредитованные сотрудники «Термик». Если необходимо эксперты поставщика займутся монтажом радиаторов, теплого пола и любых других систем – от современной автоматики до GSM-контроллеров для удаленного управления котлом.

Все преимущества услуг «под ключ»

В «Термик» уверены, что такой подход к сервису будет по достоинству оценен жителями частного сектора, которые планируют в обозримом будущем газифицировать свой дом или дачу.

В рамках комплексных услуг клиенты смогут установить газовый котел в сжатые сроки в соответствии с проектом, причем оптимальную в их конкретном случае модель, быть уверенными в безопасной эксплуатации и соответствии монтажа действующим нормам.

Важное преимущество нового подхода заключается и в том, что компания работает с официальными гарантийными обязательствами и несет ответственность за оказанные услуги. Это исключает вероятность ошибок и переделок, которые нередки в случае работы на объекте нескольких разных подрядчиков.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь