Делу время, потехе час: как провести день 24 июля 2021 года, рассказала Тамара Глоба

0
398

<br />
Делу время, потехе час: как провести день 24 июля 2021 года, рассказала Тамара Глоба

Москва, 23.07.2021, 21:21:59, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, кому следует хорошенько потрудиться, чтобы достичь успеха, в субботу 24 июля 2021 года, а кто может со спокойной совестью отдыхать. Какие советы дала на этот день звездный эксперт, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно смело назначать и проводить деловые встречи и переговоры. Также можете отправляться на собеседование по поводу поиска новой работы. Скорее всего, вечером вы будете, как выжатый лимон, но зато довольны собой.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 24 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Суббота будет напряженным днем для Тельцов. Причиной этого могут стать ваша мечтательность и необъективность. Кроме того, следует прекратить критиковать окружающих и вешать на них ярлыки. Отвечайте только за себя — и вам так будет легче жить.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Утро Близнецов начнется просто отлично, но потом какой-то сущий пустяк значительно испортит вам настроение на весь оставшийся день. Не обращайте внимание на досадные мелочи — они не будут длиться вечно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки полны планов, сил и энергии. Вам совсем не хочется сидеть на месте, а только двигаться вперед. Это по-настоящему знаковый день, так что используйте его возможности по полной.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сама судьба преподаст сегодня Львам урок. Вы поймете, как действовать лучше, чтобы достичь успеха. Утро начнется отлично, день пройдет продуктивно, а вечер — спокойно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и нужно задуматься сегодня над тем, чтобы начать новый проект. Сейчас вам совсем нельзя сомневаться. Ведь вы — настоящий генератор интересных и перспективных идей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше сегодня заняться решением текущих вопросов, завершить начатые дела. Не следует решать жизненно важные вопросы и принимать ответственные решения. Отложите это хотя бы до завтра.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует сегодня отдыхать и гулять в парках и по набережной. Постарайтесь полностью расслабиться и побыть маленьким ребенком — сегодня вам это позволительно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы имеют сегодня полное право посвятить себе большую часть времени. Не стоит устраивать деловые встречи и переговоры, даже не рекомендуется встречаться с друзьями. Занимайтесь тем, чем на самом деле хотите, и чего желает ваша душа. Не делайте чего-то через силу и только потому что так надо.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов этот день будет достаточно сумбурным. Уже утром вы поставите перед собой множество задач. Все их нужно будет выполнить быстро и качественно, и это у вас легко получится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будет очень интересное занятие, которое заберет практически целый день. Однако не уходите в это занятие целиком и полностью. Вспомните о делах насущных и рутинной работе, которую все же придется выполнить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизнь Рыб сегодня войдет хороший и добрый человек, который сделает вас по-настоящему счастливым. Не пытайтесь дистанцироваться, а наоборот — будьте открыты, как никогда ранее.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь