Поступки 14 июля 2021 года будут иметь необратимые последствия, отметила Тамара Глоба

0
629

<br />
Поступки 14 июля 2021 года будут иметь необратимые последствия, отметила Тамара Глоба

Москва, 13.07.2021, 21:17:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По словам известного астролога Тамары Глобы, в среду, 14 июля 2021 года важно как следует продумывать каждый свой шаг и поступок, ведь все они будут иметь необратимые последствия — хорошие или плохие, зависит только от вас. Тщательно взвешивайте все «за» и «против», действуйте правильно  — и тогда в вашу жизнь войдут по-настоящему позитивные перемены, уверяет звездный эксперт. Что ждет в этот день каждый знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо принимать решения уверенно и смело. Начав сомневаться, вы рискуете допустить ошибку. Поэтому полагайтесь на собственный опыт и интуицию, и не слушайте никого вокруг, даже людей, которым безоговорочно доверяете.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует сегодня помириться со всеми, с кем вы находитесь в не очень хороших отношениях. У вас есть все шансы наконец-то гармонизировать ваши отношения, ведь ваши так называемые недавние оппоненты тоже готовы сделать шаг вам навстречу, забыв раз и навсегда о каких-либо разногласиях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перед тем, как принимать какие-либо жизненно важные решения, Тельцам лучше спросить совета у людей, которым вы доверяете на все сто. Это именно тот случай, когда две головы все-таки лучше, чем одна.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки уже давно беспокоятся о том, что когда-то поступили неправильно, и обидели людей несправедливыми высказываниями. Так вот сегодня для вас идеальный день и возможность забрать свои слова обратно и исправить ситуацию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут очень самокритичны. Вы недовольны собой: своей внешностью, поступками и т. д. Из-за этого настроение у вас, мягко говоря, не очень хорошее. Не терзайте себя по поводу своей неидеальности, и помните: вам под силу все изменить и стать и сделать лучше.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня категорически нельзя заниматься творческими делами. Ваши задачи должны быть практичными и реальными, а главное — не требующими ни капли креатива. Так что спуститесь с небес на землю.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Некоторые представители знака Весы давно подумывают над тем, чтобы поменять работу или даже сферу деятельности. Время для таких перемен пришло. Сегодня займитесь вплотную поиском вакансий, отправкой резюме и походами на собеседования. Ваш поиск увенчается успехом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Одинокие представители знака Скорпион сегодня имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Тем же, кто уже состоит в отношениях, необходимо позаботиться об их улучшении и качественно новом уровне совместной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня захочется сделать все и сразу. Однако астролог не рекомендует этого делать во избежание ошибок и провала всех намеченных планов. Определитесь с приоритетами этого времени и лучше сделайте меньше, но качественнее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги уже порядком устали и мечтают об отдыхе. Однако сегодня вам расслабиться не придется. Доведите до логического завершения все начатые дела и не откладывайте их на потом. Ведь и в ближайшее время вам сложно будет сосредоточиться на работе. Поэтому возьмите себя в руки и трудитесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня возникнет ряд мелких профессиональных неурядиц. Вам может показаться, что их не решить, но все в ваших силах и руках. Поэтому отбросьте в сторону подпортившееся настроение и стремитесь к положительному результату.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня важно найти баланс между профессиональными задачами и домашними хлопотами. Постарайтесь все и везде успеть.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь