Правда ли, что Шатунов разбился в ДТП, и почему об этом говорят в Сети

0
1274

<br />
Правда ли, что Шатунов разбился в ДТП, и почему об этом говорят в Сети

Москва, 06.08.2021, 04:50:14, редакция FTimes.ru, автор Степан Гафтко.

Иногда в поисковике Google можно увидеть странные запросы. Учитывая то, что этот сервис самый крупный и популярный во всем мире, на трендовые запросы в нем часто реагируют даже самые известные люди. Например, недавно трендовым стал запрос «Шатунов разбился». Многие люди всерьез поверили, что солиста легендарной группы «Ласковый Май» больше нет с нами. Так в чем причина, и что случилось на самом деле?

Содержание статьи

Что с Шатуновым

Практически месяц уже в сети постоянно крутится информация о том, что знаменитый артист Юрий Шатунов погиб в автомобильной катастрофе. А причина таких слухов – поисковый запрос в Google, который, по какой-то невероятной причине, стал трендом и одним из самых популярных запросов в российском и украинском сегменте Google.

<br />
Правда ли, что Шатунов разбился в ДТП, и почему об этом говорят в Сети

Никто из близких Шатунова и он сам не комментирует сложившуюся ситуацию. Надо сказать, что большинство запросов о ДТП с участием музыканта поступает из Украины. Но если просмотреть новостные сайты с похожим запросом, то станет понятно, что официально нет подтвержденных данных о таком происшествии.

В социальных сетях Юрий не спешит радовать своих фанатов, он не подтверждает информацию, но и не опровергает ее. Не так давно на своей странице Инстаграм звезда «Ласкового Мая» опубликовал приглашение на фестиваль «Новая волна», который должен произойти в Сочи 20 августа. Артист под фотографией подчеркнул, что с нетерпением ждет встречи со всеми любителями музыки и своими фанатами.

Чем сегодня занимается Шатунов

Известно, что Юрий на протяжении длительного времени проживает в Германии со своей супругой и детьми. В СМИ рассказывают, что в 2021-м году у музыканта запланировано огромное количество концертов по всему миру. Практически в каждой европейской стране есть российская диаспора, которая с нетерпением ждет выступление народного любимца.

<br />
Правда ли, что Шатунов разбился в ДТП, и почему об этом говорят в Сети

Несмотря на то, что музыкальный коллектив «Ласковый Май» давно перестал существовать, Юрий Шатунов начал выступать сольно, и по сегодняшний день является востребованным артистом. Например, в 2019 году он выпустил новый альбом под названием «Любимые песни».

В 2021 году певец продолжает заниматься любимым делом, выступая с концертами. Кроме того, он успевает уделять внимание своей семье. Юрий часто выкладывает на своих страничках в социальных сетях не только фото с женой и детьми, но и видео.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь