Правильный выбор места жительства с Way Home

0
374

Правильный выбор места жительства с Way Home

РемонтПравильный выбор места жительства с Way Home Алексей Николашин20.04.20220

При выборе места жительства основополагающими являются два вопроса: место положение (земельный участок определенной территории) и тип жилья (дом, квартира, апартаменты). Соответственно между ними есть устойчивая связь. Если выбор приходится в пользу квартиры, то проживание определяется на городской территории. Если предпочтение направлено в сторону дома, то его покупка или возведение происходят в черте сельской местности (загородный участок), кстати, если вас интересуют модульные дома каталог стоит просмотреть уже сейчас.

Преимущества загородного жилья с Way Home

Нерешительность в пользу данного выбора связана с представлением множества затрат, связанных не только с покупкой или строительством, но и с проживанием в загородном доме. Кроме этого, пугает предстоящая процедура подключения к коммуникациям.

Правильный выбор места жительства с Way Home

Компания Way Home предлагает:

  1. Возведение модульной конструкции дома. Это полностью решает вопрос дорогостоящего строительства в пользу клиента, так как средняя цена 100 квадратных метров вместе с ценой земельного участка, расположенного в радиусе 30 км от МКАД, равна стоимости 2-х комнатной квартиры вторичного жилья г. Москвы.
  2. Использование энергосберегающей и экологичной технологии снижает ежемесячные затраты до 4280,00 рублей.
  3. Выполнение подключения здания застройщиком. Передача результата строительства клиенту после подключения дома к горячему и холодному водоснабжению, газу, электричеству и канализации.

Таким образом, с компанией Way Home собственное жилье становится посильным каждому. От переезда в собственный дом клиенты компании ощущают только преимущества индивидуального жилья, не ощущая по ежемесячным затратам неприятности изменений.

Рекомендации по выбору участка

Перед тем как некоторый земельный участок станет придомовой территорией, предстоит определиться с его географическим местом положения. При выборе рекомендуется придерживаться следующих критериев:

  • частота и интенсивность личного востребования городской инфраструктурой (гипермаркет, развлекательный центр, посещение прочих мест, находящихся в шаговой доступности);
  • нуждаемость в услугах внешней инфраструктурой (доступность железнодорожного и авиатранспорта);
  • удаленность от места работы, родственников, учреждений государственной службы;
  • климатические и экологические условия.

Компания Way Home, предлагая модульные дома, ориентируется географическим местом положения, удовлетворяющим и интересующим ее клиентов. Выбор земельного участка происходит в рамках общения с менеджером.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь