Рейтинг хостингов в 2022 году — от простого до профессионального

0
364

Рейтинг хостингов в 2022 году — от простого до профессионального

ИнтернетРейтинг хостингов в 2022 году — от простого до профессионального Алексей Николашин20.04.20220

Как выбрать недорогой и качественный хостинг под любые задачи? Теперь не нужно мучиться с таким вопросом, ответ есть! На сайте siterost.net можно найти актуальный рейтинг хостингов и легко выбрать площадку под свои задачи. Специалисты этого сайта составили ТОП из надежных и проверенных провайдеров, которые подойдут для размещения любых проектов. Кроме подробного анализа на каждый представленный хостинг, пользователи могут ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже воспользовались его услугами.

Рейтинг хостингов

Рейтинг хостингов составляется на основании актуальной информации — популярности у пользователей, надежности посещаемости и других показателях. Решающее значение имеют отзывы клиентов о хостинге. Для выбора хостинга доступны следующие разделы:

  • VPS хостинги.
  • Виртуальные хостинги.
  • Игровые хостинги.
  • Выделенные серверы.

Пользователю даже не нужно переходить на сайт компании для того, что бы получить полное представление о хостинге. Кликнув по позиции рейтинга, пользователь попадает на страницу с подробным описанием хостинга, где указана информация о компании, год ее основания и данные о местоположении физических серверов (оборудования). Здесь можно ознакомиться с предоставляемыми услугами, данными о скорости соединения и поддерживаемых операционных системах.

Рейтинг хостингов в 2022 году — от простого до профессионального

Предоставлена полная информация о финансах — валюте расчетов, стоимости услуг и вариантах оплаты. Здесь же есть вся информация о скидках и об условиях партнерской программы.

В самом верху страницы размещены скришоты интерфейса сервера — главной страницы, возможных вариантов оплаты, панели управления, заказа VPS/VDS и других страниц, которые дают полное представление о качестве сервиса.

После обзора преимуществ хостинга размещена ссылка для перехода на официальный сайт компании, по которой можно связаться со службой поддержки для получения дополнительной информации.

Ориентироваться в рейтинге просто — напротив каждого сервиса указана его оценка по пятибалльной шкале и количество отзывов от реальных пользователей хостинга.

Только объективная информация

Сайт не сотрудничает ни с одним из представленных хостингов и размещает только объективную информацию, которой можно доверять. Администрация сайта siterost.net дорожит репутацией, которая зарабатывалась не один год. Все отзывы, оставленные на сайте, проходят модерацию. Размещаются лишь проверенные отзывы от реальных клиентов хостингов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь