Преимущества ОСАГО от Тинькофф

0
68

<br />
Преимущества ОСАГО от Тинькофф

Москва, 25.07.2023, 21:14:32, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Согласно действующему законодательству передвижение на автомобиле без страхового полиса запрещена. На первый взгляд может показаться, что использование полиса ОСАГО не совсем удобно и является лишь дополнительной статьей расходов, однако, в действительности эта услуга крайне необходима в первую очередь самим автомобилистам. 

Дело все в том, что от попадания в дорожно-транспортное происшествие на данный момент не застрахован даже самый опытный водитель. При возникновении подобной ситуации возникает необходимость не только в оплате восстановления собственного автомобиля, но и также придется оплачивать компенсацию всем пострадавшим в аварии. ОСАГО избавляет водителя от второго, то есть выплачивает все компенсации автомобилиста.

Где оформить страховку?

На сегодняшний день существует достаточно большое количество страховых компаний, которые готовы предложить оформление страхового полиса ОСАГО. Однако, подходить к выбору страховой компании необходимо с полной ответственностью, поскольку среди таких компаний есть и те, которые продают фальшивые страховки. Приобретение такого полиса ОСАГО может обернуться для водителя достаточно серьезными негативными последствиями: от штрафа до уголовной ответственности.

Таким образом, сотрудничать следует исключительно с надежными и проверенными компаниями. К таким определенно можно отнести Тинькофф Страхование, поскольку данная компания уже достаточно продолжительное время специализируется на страховании автомобилей. Однако, внушительным опытом работы преимущества Тинькофф Страхования не ограничиваются:

  • Удобство. Одним из наиболее значимых преимуществ данной компании является максимальное удобство, поскольку расчет стоимости осаго происходит в режиме онлайн. Готовый страховой полис же высылается клиенту на электронную почту, который при необходимости можно распечатать;
  • Финансовая выгода. На данный момент в Тинькофф Страховании установлены максимально доступные расценки на приобретение ОСАГО;
  • Простота получения выплат. В компании установлен максимально упрощенный способ получения страховых выплат без вероятных подводных камней и неприятных неожиданностей;
  • Оперативность. В договоре страхования четко прописаны сроки выплаты компенсации. И на данный момент меньшего срока не может предложить ни одна другая страховая компания.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк» ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь