Пробки на дорогах Челябинска этим утром достигли семи баллов

0
658

Движение особенно затруднено на северо-западе города

Пробки на дорогах Челябинска этим утром достигли семи баллов

Сегодня утром, 10 марта, дороги Челябинска снова сковали пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы оцениваются в семь баллов. Рассказываем, какие улицы лучше по возможности объехать.

Небольшая пробка образовалась на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Рождественского, видимо, из-за возникшего там ДТП. Небольшой затор на улице Цвиллинга на подъезде к проспекту Ленина. Пробки зафиксированы на улицах Энгельса, Блюхера, Доватора. Большой затор образовался на Копейском шоссе. Стоят автомобили на улице Труда на подъезде к Северо-Крымской. На последней также зафиксирован значительный затор. В пробке стоят автомобили на Свердловском проспекте, на улице Братьев Кашириных на пересечении со Свердловским проспектом, улицами Северо-Крымской и Молодогвардейцев. Стоит движение на нескольких участках проспекта Победы и Комсомольского проспекта, а также улицах Куйбышева, Чайковского, Молодогвардейцев. Заторы на нескольких участках зафиксированы и на улице Университетская Набережная.

Цены на такси сегодня не завышены.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают автолюбителям и пешеходам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения во избежание ДТП.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь