Программа в новогоднюю ночь-2022: что покажут по телевизору на праздники

0
301

<br />
Программа в новогоднюю ночь-2022: что покажут по телевизору на праздники

Москва, 15.12.2021, 13:41:38, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Россияне уже с нетерпением ждут наступления новогодних праздников. Многие задаются вопросом о том, что покажут в праздничную ночь по телевизору. В 2022 году жителям страны будет что посмотреть, так как российские каналы подготовились к этому событию.

Содержание статьи

Что покажут в новогоднюю ночь-2022 по телевизору

<br />
Программа в новогоднюю ночь-2022: что покажут по телевизору на праздники

Первый канал подготовил для россиян много интересных праздничных концертов. Руководство канала решило удивить своих телезрителей и подготовило для них нечто интересное. От студийных форматов решили отказаться, и большая часть съемок будет проходить на воздухе, чтобы продемонстрировать лучшие ракурсы столицы.

Свои концертные номера российские исполнители в новогоднюю ночь будут исполнять на открытом льде на Триумфальной площади. Некоторые музыканты и вовсе отправятся в метро, чтобы прокатиться там с москвичами.

Музыкальные номера исполнят Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, Альбина Джанабаева, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и другие. Россияне, которые планируют отмечать новогодние праздники дома, могут быть уверены, что с такой программой им точно не будет скучно.

Какие программы покажут по телевизору 31 декабря 2021 года

<br />
Программа в новогоднюю ночь-2022: что покажут по телевизору на праздники

В праздничной программе на новогоднюю ночь не обошлось без полюбившихся россиянам фильмов, которые уже стали своеобразной традицией. Речь идет о таких киноработах, как «Ирония судьбы, или С легким паром», «Бриллиантовая рука», «Самогонщики», «Джентльмены удачи» и другие.

Не исключено, что в программе помимо гала-концерта российских знаменитостей будут и новые передачи. Также жителей страны ожидают праздничные ток-шоу.

Такие телевизионные каналы, как СТС, НТВ, продемонстрируют самые лучшие выпуски праздничных программ за прошлый год. Чтобы поднять настроение россиянам, будут транслировать шоу «Камеди Клаб», выступления «Уральских пельменей» и другие.

Телеканал «Россия 1» начнет эфир 31 декабря с обычных программ, а вот ближе к праздничной ночи в сетку пустят музыкальные и развлекательные передачи с участием российских знаменитостей и любимчиков публики. Ну и, конечно же, по сложившейся традиции в новогоднюю ночь покажут «Голубой огонек».

На канале «Пятница» практически весь день будут транслировать любимые советские фильмы. Скорее всего, детям покажут все выпуски «Ералаша». Понаблюдать за кошечками, собачками и другими питомцами можно будет на телевизионном канале «Ю».

Праздничные программы с Максимом Галкиным можно будет увидеть 31 декабря на телеканале «Карусель». Ну и в завершение последнего дня года итоги подведет президент РФ Владимир Путин — глава государства поздравит россиян с наступающими праздниками.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь