Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

0
593

<br />
Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

Москва, 23.05.2021, 10:50:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Выбирая себе мужа, важно быть уверенным, что он вам подходит, и что совместная ваша жизнь окажется счастливой. Конечно, всегда безоблачно в ваших семейных взаимоотношениях не будет (даже в сказках героям приходится преодолевать испытания), но звезды подскажут вам, чего стоит ждать от партнера. Астролог Ольга Осипова рассказала, под какими созвездиями рождаются мужчины, из которых получаются идеальные мужья. Информацию эксперта анализировали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

1 место — Дева

<br />
Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

Из Девы получается самый идеальный муж — умный, воспитанный и весьма хорош собой. Этот спутник жизни будет отлично зарабатывать, вкусно готовить и даже брать на себя уборку в доме и воспитание детей. К тому же, Девы — самые надежные и верные партнеры, от которых вы будете получать нежность и страсть, любовь и дружбу. Стоит отметить, что Девы выберут себе в жены ту, которая «без них пропадет».

Не пропустите: Из женщин каких знаков зодиака получаются лучшие жены

2 место — Лев

<br />
Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

На втором месте — надежные и заботливые Львы. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, — нежные, заботливые и понимающие супруги и отцы. В спутницы себе Лев выбирает исключительно «презентабельную» женщину: красивую и с отменными манерами. Ей он даст всю свою любовь, окружит опекой, вниманием и помощью в абсолютно любых вопросах. Однако астролог предупреждает: для того, чтобы удержать возле себя Льва, вам необходимо постоянно восхищаться им и восхвалять все его достоинства. Тем не менее, счастливая и беззаботная жизнь того стоит, не так ли?

3 место — Козерог

<br />
Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

Мужчина-Козерог очень хорош собой. У него есть все самые главные достоинства: честность, ум, доброта и обаяние. Как правило, такой мужчина не обделен вниманием прекрасной половины человечества. Поэтому чтобы заполучить Козерога, вам придется за него побороться и победить всех многочисленных конкуренток. Однако и это еще не все. Козероги больше всего ценят свою свободу и очень долго рассматривают «ту самую». Следовательно, вам придется еще потрудиться, чтобы у него появилось желание жениться. Если вы все это выдержите и заполучите Козерога себе в мужья, то вы — настоящая счастливица.

4 место — Весы

<br />
Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

Мужчины, рожденные под созвездием Весов, на всю жизнь остаются романтиками. В любом возрасте они будут одаривать вас охапками цветов и подарками, делать приятные сюрпризы и постоянно организовывать романтические вечера. Жизнь с супругами-Весами по-настоящему красива. Кроме того, это заботливые и ответственные мужчины, которые тех же качеств потребуют и от своих жён. Вам следует помнить: домашняя работа — не для Весов, поэтому мыть посуду и убираться в доме вам придется самостоятельно.

5 место — Телец

<br />
Пять знаков зодиака, под которыми рождаются лучшие мужья

Наконец, замыкают пятерку лидеров Тельцы — преданные, заботливые, хозяйственные. Надев кольцо вам на пальчик, этот мужчина на всю жизнь останется верным вам и преданным. Если его не злить, то Телец вполне миролюбив и спокоен, и им даже можно манипулировать. Это терпеливый, добрый и всегда и всем довольный партнер, которого необходимо беречь и любить. Главное — найти к нему подход.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь