Растущая луна: какие ритуалы чаще всего выполняют в этот период

0
374

<br />
Растущая луна: какие ритуалы чаще всего выполняют в этот период

Москва, 10.09.2021, 22:12:27, редакция FTimes.ru, автор Кристина Данилевич.

Период растущей луны – это идеальное время для улучшения всех сфер жизни. Как правило, данный период наступает после сложностей, так как практически всегда новолуние оказывает негативное воздействие на человека, во время этого периода может наблюдаться апатия и упадок сил, но после этого растущая луна обеспечит прилив сил и энергии.

Действительно ли луна способна изменить судьбу и положение?

<br />
Растущая луна: какие ритуалы чаще всего выполняют в этот период

На самом деле среди многих бытует такое мнение, что если хочется что-то изменить, то нужно начать с себя. В период растущей луны есть возможность изменить то, о чем давно мечтали. Самое главное – иметь положительный настрой и правильно организовать проведение всех ритуалов. В первую очередь вы можете начать с генеральной уборки дома и избавления от лишних предметов. Так вы сможете очистить ауру жилья и подготовиться к приливу удачи.

Важно помнить, что все ритуалы необходимо выполнять в определенное время, иначе все они могут дать обратный эффект.

Какие ритуалы чаще всего выполняют на растущую луну?

<br />
Растущая луна: какие ритуалы чаще всего выполняют в этот период

В первую очередь большой популярностью пользуются ритуалы на привлечение денежного благополучия. Для выполнения данного ритуала необходимо заранее подготовиться.  Для этого нужно создать самостоятельно конверт. Для создания лучше всего использовать бумагу красного цвета. В этот конверт необходимо положить 3 монеты и лист бумаги, на котором будут написаны слова для привлечения. На этом оберег готов. Остается только ждать и верить, что в скором времени ваше желание обязательно сбудется. Важно, чтобы конверт был надежно спрятан от посторонних глаз. Также вы сможете сделать очень простой ритуал, который не требует дополнительной подготовки. Для этого нужно крупную купюру показать растущей луне. Уже через короткий промежуток времени вы увидите значительное улучшения материального состояния.

Помимо денежного ритуала, многие девушки выполняют ритуал на обретение любви. Это очень актуально для тех, кто уже длительное время не может обрести свое счастье. Также очень часто любовный ритуал выполняют те, кто находится в браке. Для женатых есть очень простой вариант: обручальные кольца во время растущей луны необходимо положить свадебные кольца на окно. Утром можно их надеть. Вы сразу увидите, что ваши отношения со второй половинкой приобретут новый окрас и станут более теплыми и чувственными.

Что еще можно делать во время растущей луны?

<br />
Растущая луна: какие ритуалы чаще всего выполняют в этот период

Помимо различных ритуалов, можно во время растущей луны записывать все свои мечты, которые вы хотите осуществить. Для этого необходимо приобрести красивый блокнот и записывать стоит аккуратным почерком. Помните, что все высшие силы любят аккуратность и красоту и поэтому, если вы решили осуществить свои давние планы и желания, вам обязательно необходимо прислушаться ко всем советам. Важно, чтобы каждый ритуал вы выполняли с верой в сердце, и имели надежду на то, что в скором времени ваша мечта и желание станет явью, и вы сможете ощутить колоссальные изменения в своей жизни.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь