Россия «выдержит многое»: предсказания Ванги на 2022 год для нашей страны

0
792

<br />
Россия «выдержит многое»: предсказания Ванги на 2022 год для нашей страны

Москва, 03.08.2021, 18:50:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Стоит ли рассказывать, кто такая Ванга, и чем она прославилась? Всем, пожалуй, известно о необычном даре этой великой провидицы двадцатого века. К ней ежедневно стремились попасть сотни людей, в том числе и известные люди и правители, которые были озабочены будущим: своим, своих родных, страны и мира. Ванга, в свою очередь, отвечала на вопросы и пророчила судьбу отдельным людям и целым странам и народам. Наконец, что самое интересное, большинство предсказаний болгарской провидицы и целительницы сбылись в точности, и еще много осталось на будущее, в том числе на 2022 год. Что же «увидела» Ванга на этот период, чего ждать от него России, узнали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

«И будет время, когда недуг будет уносить человеческие жизни…»

<br />
Россия «выдержит многое»: предсказания Ванги на 2022 год для нашей страны

О том, что мир, в том числе Россию, охватит пандемия, Ванга говорила еще задолго до этого. В частности, ясновидящая предупреждала о наступлении неведомого человечеству недуга с необратимыми изменениями. Ванга говорила, что придет он с востока, заберет очень много жизней «. Кажется, только теперь становится понятным, что имела ввиду великая провидица. Ведь фармацевтические компании нашей страны и мира работают над тем, чтобы избавить человечество от недуга. Однако есть еще больше компаний, которые ставят пред собой совершенно другие цели, в частности — обогащение на угрозе для всех живущих на Земле.

Говоря о 2022-м, Ванга говорила: человечество привыкнет к новому недугу, и будет он стоять в одном ряду с другими обычными. Люди будут жить, как и жили раньше. Только общение будет на расстоянии, работа тоже. Быть может, Ванга говорила об общении в интернет-чатах и дистанционном труде?

Финансовые перемены

<br />
Россия «выдержит многое»: предсказания Ванги на 2022 год для нашей страны

В 2022 году мы особенно ощутим, как мир разделится на богатых и бедных, и это, пожалуй, будет самый пик огромного отличия в достатке.

Ясновидящая говорила о наращивании экономического благополучия Востока, который заставит себя уважать и считаться с ним. Россия усилит сотрудничество со странами Востока, и, в частности с Китаем. В то же время русские почти прекратят отношения с Западом и Америкой.

Люди станут богатыми, «не держа в руках денег», говорила Ванга, и исследователи ее предсказаний трактуют это как внедрение электронных денег и безналичного расчёта. Следовательно, у людей есть деньги, но они не лежат, как прежде, в кармане.

Россия в 2022 году «выдержит многое»

<br />
Россия «выдержит многое»: предсказания Ванги на 2022 год для нашей страны

Когда в мире будут происходить волнения, лютовать новый неведомый недуг, люди массово исчезнут с лица Земли, Россия сумеет не только выстоять, но и приобрести еще большую силу и влияние на международной арене, говорила Ванга. Америка рухнет, потеряв свое могущество. Россияне же выиграют благодаря тому, что будут верны своему намеченному курсу.

Конечно, перемены неизбежны, но россияне останутся прежними — со своими лучшими качествами. Это достойная нация, верная традициям. В то же время не обойдется без недовольных, но они не смогут сбить праведников с верного пути, и России удастся справиться со всеми трудностями.

«Россия выдержит многое, и еще больше поднимется», — резюмировала Ванга.

«Добро с кулаками»

<br />
Россия «выдержит многое»: предсказания Ванги на 2022 год для нашей страны

По словам Ванги, 2022 год станет временем всемогущей информации. Ее ценность и объем будет велик, как никогда ранее. С одной стороны, это хорошо, и это масса возможностей. Однако, с другой стороны, человек может запутаться: где правда, а где ложь. Манипуляторам станет гораздо легче управлять массами и общественным сознанием. Идеи станут товаром и будут легко продаваться. Наступит время заработка на патентах, и при этом материального никто не создаст.

Выиграет и станет по-настоящему счастливым только тот, кто сможет различить истину среди лжи, кто найдет достоверные источники информации. Это же касается и межличностных взаимоотношений, утверждала Ванга, добавляя еще одно свое выражение:

«Наступит время доброты с кулаками».

Что это значит? Исследователи предсказаний Ванги считают, что провидица так обозначала необходимость борьбы за правду, чтобы сохранить человеческий облик и счастье. Неспособные на такую борьбу будут обречены на тяжкую участь, говорила болгарская ясновидящая.

Наконец, стоит вас успокоить: Ванга не пророчила на 2022 год никаких глобальных сотрясений, бед или войн.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь