Самая большая распродажа 2021 года на «Алиэкспресс»

0
533

<br />
Самая большая распродажа 2021 года на «Алиэкспресс»

Москва, 11.11.2021, 00:58:59, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

11 ноября — это ежегодное начало самой масштабной распродажи на площадке «Алиэкспресс», во время которой можно получить купоны и бонусы за покупку товаров, скидки на которые достигают 70%. В России многие известные магазины также присоединились к торжеству «11.11».

Содержание статьи

История распродаж ко Дню холостяка

Традиция массовых распродаж теснейшим образом связана с Днем холостяков – китайским современным праздником, который отмечается 11 ноября (11.11).

<br />
Самая большая распродажа 2021 года на «Алиэкспресс»

День холостяка в Китае стали отмечать в конце 90-х годов ХХ века люди, родившиеся после введения закона об ограничении рождаемости, по которому в китайской семье не могло быть более одного ребенка.

Свое название – «День холостяков» – праздник получил из-за того, что дата проведения (11.11) состоит из четырех единиц, которые символизируют не состоящих в паре людей. В Китае считается, что этот день является одним из самых благоприятных в году для заведения новых знакомств и завязывания отношений.

В этот день главным мероприятием считается поход в кафе или ресторан с одинокими друзьями. При этом каждый должен показать свою состоятельность и независимость, поэтому вопреки обыкновению каждый платит сам за себя (в Китае это не принято, а после трапезы в другие дни среди друзей завязывается драка – каждый хочет отстоять право заплатить не только за себя, но и за других).

В этот день принято дарить друг другу подарки, поэтому мелкие торговцы накануне Дня холостяка, чтобы заманить к себе клиентов, начали объявлять скидки и проводить распродажи. Постепенно с появлением онлайн-магазинов традиция давать скидки 11.11 распространилась и в интернет.

Сегодня начало даты грандиозной распродажи связано и со Всемирным днем шопинга.

Все о распродаже на «Алиэкспресс» 11 ноября 2021 года

Акция-распродажа 11.11 ежегодно проходит на сайтах, принадлежащих компании Alibaba Group, в том числе AliExpress («Алиэкспресс»).  Благодаря популярности сервиса AliExpress традиция делать покупки в этот день охватила весь мир.

<br />
Самая большая распродажа 2021 года на «Алиэкспресс»

  • Разогрев перед распродажей 11.11.21 с выдачей купонов на Алиэкспресс:

с 28 октября (в 10:00 по Мск) до 11 ноября 2021 г.(до 10:59 по Мск)

  • Дата и время начала распродажи 11.11 на сайте Алиэкспресс:

11 ноября 2021 г. в 11:00 часов утра по Мск (GMT+3)

  • Дата и время окончания:

13 ноября 2021 г. в 10:59 часов утра по Мск (GMT+3).

С 1 ноября 2021 г. в интернет-магазине АлиЭкспресс в рамках 11.11.2021 начнут действовать очень интересные акции, игры на розыгрыш купонов и алибоксы в приложении, промокоды и конкурсы от самого интернет-магазина. Также можно будет получить дополнительную выгоду непосредственно от продавцов.

Есть 4 вида выгоды: скидка продавца, купон продавца, специальный купон и промокоды от самого Алиэкспресса. А уже 11 и 12 ноября 2021 г. на сайте пройдет сама распродажа.

Навигатор по разделам со скидками на Алиэкспресс в распродажу 11.11.2021 уже активен! Перед «разогревом» и началом скидок стоит хорошенько изучить все подразделы акции 11.11 на сайте Алиэкспресс.

Как не попасть на уловки мошенников

К сожалению, популярные распродажи привлекают не только крупных честных продавцов, но и желающих просто нажиться на неопытном покупателе.

<br />
Самая большая распродажа 2021 года на «Алиэкспресс»

За несколько дней до старта распродажи продавцы поднимают цену, а затем снижают обратно, и вот получилась «скидка», хотя по факту её нет.

Чтобы вывести таких продавцов «на чистую воду»,  достаточно использовать расширение от LetyShops.

Благодаря ему можно отследить изменение цены за последние 90 дней и найти продавцов, которые предлагают честные скидки.

Для этого нужно сделать несложные действия:

1. Устанавливаем расширение Letyshops для своего браузера. 2. Регистрируемся на сайте и вводим учетную запись. 3. Покупаем выбранный товар с повышенным кэшбеком.

Расширение Lety работает не только для Али, но и при покупках на сотнях других интернет-площадках в России и за рубежом.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь