Самые странные и забавные денежные приметы

0
119

<br />
Самые странные и забавные денежные приметы

Москва, 05.07.2023, 19:33:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В мире существуют самые разные народные приметы. Некоторые из них могут показаться, мягко говоря, необычными, сообщает портал «Курьер.Среда». Какие денежные приметы действительно удивляют, а также какие ритуалы можно провести, выяснили журналисты ФТаймс.

Самые странные денежные приметы

<br />
Самые странные и забавные денежные приметы

Бросьте свои мечты в воды возможностей. Для этого ритуала требуется удочка и купюра небольшого достоинства в качестве наживки. Выбрасывая это в окно, вы скандируете: «Лови большие деньги за маленькие деньги!» Когда вы принимаете участие в этом ритуале, обещанный приток денег уже находится в пределах вашей досягаемости.

В попытке избавиться от финансовых проблем эзотерики предлагают хитроумный ритуал замещения. Представьте препятствие, мешающее притоку денег в вашу жизнь, затем выберите бытовой прибор в качестве своего сосуда освобождения. Будь то пылесос, плита или любой другой предмет, нуждающийся в бережном уходе, очищайте его со скрупулезной преданностью, пытаясь таким образом перехитрить Вселенную.

Вооружившись пальчиковыми батарейками и самой крупной купюрой, находящейся в вашем жилище, вы приступаете к выполнению необычной задачи. Заключите каждую батарейку в бумажную валюту, позволяя ей купаться в ее заряжающей энергией ауре в течение целого дня. Впоследствии потратьте «заряженные» деньги на впечатления, которые подарят вам эйфорию и неизгладимые воспоминания.

Какие еще существуют ритуалы на деньги

<br />
Самые странные и забавные денежные приметы

Когда требуется определенная сумма денег, эзотерики предлагают уникальный метод. Вооружившись зеленой ручкой или карандашом и банкнотой, вы раскроете свое художественное мастерство. Направляя своего внутреннего художника, добавляйте нули к номиналу до тех пор, пока он не совпадет с желаемой суммой. Храните эту заколдованную купюру в своем кошельке или повесьте ее дома на видном месте как талисман ваших устремлений.

Следующий ритуал требует бурных объятий ненастной погоды. Когда с небес низвергается дождь или снег, эзотерики рекомендуют выйти на балкон или во внутренний двор. Там с раскрытыми ладонями, поднятыми к небу, вы молите Вселенную о ниспослании финансового изобилия, а ваши мольбы разносятся ветром.

В этом простом, но комичном заговоре на деньги скромный лавровый лист становится предвестником процветания. Вооружившись маркером, пинцетом, белой свечой и миской, вы отправляетесь в это путешествие. На лавровом листе напишите слово, которое больше всего соответствует вашим сокровенным желаниям — будь то «изобилие», «процветание» или «богатство». Проявите свою художественную фантазию и украсьте оставшееся пространство символом валюты, это может быть рубль, доллар или евро. Подожгите лист, позволяя его аромату смешаться с белой свечой — свидетельством ожидающей вас удачи.

Чарующий и располагающий к себе ритуал призывает пушистого друга привнести процветание и финансовое изобилие в ваше жилище. Вооружившись свободной рукой, нежно погладьте лапы своего питомца, прошептав: «Я почешу кошке лапы, чтобы завтра были деньги». В этой нежной связи образуется симбиотическая связь, прокладывающая путь к богатому будущему.

Чтобы укрепить ваше богатство, практикующие эзотерики выступают за освежающий денежный поток. Прокипятив 50 монет разного достоинства, вы очистите их от загрязнений и внешних энергий. Под пристальным взглядом полной Луны возьмите пригоршни монет и позвольте им дождем посыпаться на вас, наделяя силой изобилия.

С беззаботным характером и непоколебимой верой в успех вы приступаете к этому игривому и эффективному начинанию. Вооружитесь тазом, ванной или любым другим источником воды, важнейшим же ингредиентом является скромный банан. Употребляя фрукт, вы приступаете к мытью его кожуры вручную. Говорят, что такая процедура привлекает удачу, открывая путь к благоприятным перспективам.

Народные ритуалы не только привлекают богатство, но и помогают попрощаться с невзгодами. Если ваше сердце жаждет освободиться от оков мрачной полосы, этот простой ритуал принесет утешение. Вооружившись большой картонной коробкой и непоколебимой решимостью, напишите слово «бедность» на ее внешних стенках. Войдите в пределы этой символической тюрьмы, занимаясь деятельностью по своему выбору. Становясь сильнее, вы уничтожаете шкатулку, разрываете цепи, которые связывают вас, оставляя позади все трудности.

Родом из области фэн-шуй, этот совет раскрывает нам секрет роли входной двери в привлечении и сохранении богатства. Красный цвет символизирует победу, любовь и притягивает удачу. Чтобы привлечь внимание изобилия, нужно взять в руки малиновую кисть и покрасить входную дверь в этот смелый оттенок, манящий к сокровищам, которые лежат за ней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь