«Синдром именинника»: почему ухудшается настроение и здоровье в канун дня рождения

0
199

<br />
«Синдром именинника»: почему ухудшается настроение и здоровье в канун дня рождения

Москва, 11.05.2022, 03:27:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

День рождения — ожидаемый и радостный праздник. Мы ждем чуда, исполнения желаний, но часто получаем апатию и плохое самочувствие. Иногда это странное состояние начинается за несколько дней до праздника и не покидает нас в сам день рождения. Астролог Мила Венецианская говорит, что это симптомы наложения соляров друг на друга, и даже есть такое понятие, как синдром именинника. Однако есть способ улучшить ситуацию.

Содержание статьи

Почему мы ощущаем себя странно за несколько дней до дня рождения и в сам праздник?

Согласно западной астрологической системе, мы определяем знак зодиака по положению нашей звезды в определенном созвездии. Современный человек точно знает, под каким из них он родился.

<br />
«Синдром именинника»: почему ухудшается настроение и здоровье в канун дня рождения

Солнце — это центр нашей планетарной системы, оно управляет всеми процессами и определяет систему отсчета. Земной год — это время, за которое наша планета совершает полный оборот вокруг звезды. А соляр — это момент солнечного возвращения в ту самую точку на небосклоне, в которой находилось в момент появления человека на свет, и куда возвращается ежегодно в ту самую дату.

Это уникальный метод прогноза для каждого из нас, отличающийся высокой точностью. Картина звездного неба в день рождения человека влияет на его судьбу, события, которые будут происходить с большой долей вероятности.

Каждый «штрих» этой «картины», то есть — планета, имеет также свое влияние на каждого из нас. Его силовое и энергетическое поле начинает воздействовать заблаговременно. Именно потому мы можем чувствовать нечто странное уже за несколько дней до дня рождения. Астролог говорит, что вибрации будущих событий можно ощутить уже за 1,5 месяца.

Предыдущий соляр долгое время продолжает оказывать воздействие на человека. Некоторые отмечают, что влияние длится и после дня рождения. Таким образом, происходит наложение соляров, так как уже начался новый соляр. Это создает некоторые трудности, ведь они могут иметь совершенно разные тенденции. Психика человека испытывает повышенную нагрузку.

Влияние наложения соляров

<br />
«Синдром именинника»: почему ухудшается настроение и здоровье в канун дня рождения

Мила Венецианская говорит, что далеко не все люди столь чувствительны к влиянию наложения соляров. Но если вы чувствуете подобные симптомы, то, скорее всего, на вас оно распространяется:

  • повышенная нервная возбудимость;
  • напряжение и усталость;
  • проблемы на работе, в общении с людьми;
  • потеря интереса к своей цели;
  • нежелание праздновать день рождения.

Наиболее всего подвержены влиянию соляров:

  • чрезмерно эмоциональные люди с нестабильной психикой;
  • игнорирующие подсказки гороскопа;
  • люди, которые не привыкли покидать зону комфорта;
  • пессимистично настроенные граждане;
  • те, кто долго не может решить какую-то проблему.

Люди, которые умеют накапливать и грамотно расходовать энергию, у кого большой ресурс и потенциал к действию, обычно даже не замечают подобного. Для них день рождения — это веселье и счастье. Они напротив, чувствуют, что весь мир создан для них. В таком случае новый соляр принесет уйму возможностей для старта новых проектов.

Что нельзя делать в день рождения?

<br />
«Синдром именинника»: почему ухудшается настроение и здоровье в канун дня рождения

Ваши мысли — это мощная энергия, которая творит будущее. Это топливо для будущих действий. А значит, вы должны быть максимально осознанны в свой день рождения, не допускать гнетущих мыслей. Ни в коем случае не прокручивайте в голове негативные варианты развития событий, не думайте о неприятностях и препятствиях, с которыми, возможно, придется повстречаться в будущем году.

Что нужно делать в день рождения?

Очень полезно в свой день рождения проанализировать уходящий год. Похвалите себя за достижения, за правильные поступки. У каждого найдется в жизни что-то, за что себя можно похвалить. Поблагодарите Вселенную за подарки и возможности, а также (что очень важно) за уроки судьбы.

Затем составьте план на будущий год, представьте, как вам все удается, как легко вы завершаете начатые дела и радуетесь этому. Эти простые рекомендации помогут чувствовать себя бодрее в опасный период, когда человек бывает наиболее чувствителен и уязвим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь