Гороскоп от Ирины Богдан на 11 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
313

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 11 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 11.05.2022, 03:25:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на 11 мая 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт называет этот день временем успешных договоренностей и гармоничных коммуникаций. Каким будет он для каждого знака зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Главная отличительная черта Овнов сегодня — их доброжелательность и оптимистичность. Вы сможете перечеркнуть все обиды и сгладить любой конфликт, и даже выступить гарантом примирения других людей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня придется защищаться от словасных нападок окружающих. Однако у вас отлично это получится. Вы будете непробиваемыми и колкости вас не собьют с верного пути и не испортят настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня захочется лидерства в каком-то вопросе, и вы все сделаете для того, чтобы продвинуть свою позицию и видение ситуации. Несмотря на то, что быстро решить вопрос не получится, в итоге вы все же останетесь довольны результатом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня придется попереживать за какую-то ситуацию или близкого человека. Вам нужно просто дождаться удобного момента, чтобы начать действовать и решать проблемы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня выступят в роли помощников слабы и незащищенных. За это судьба возблагодарит и вас — за добрые дела вы тоже получите что-то хорошее. Вот такой вот закон бумеранга.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня будут беспокоить воспоминания и сомнения. Это совем не поможет вам достичь целей, и даже очень помешает. Возникнут проблемы в делах и личных взаимоотношениях. Не мучайте себя виной за совершенные ошибки и настройтесь на позитив.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день будет сложным. Однако это не помешает вам достичь успеха и одержать победу над трудностями. Вы докажете свою правоту и значительно укрепите авторитет. Будьте настойчивее и самоувереннее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня сами того не желая станут участником чужого конфликта. Возможно, вы поневничаете по этому поводу, но зато извлечете из этой ситуации ценный урок для себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня не дано понять близких людей. Кто-то попытается вами манипулировать и вводить в заблуждение. Будьте внимательны в личных взаимоотношениях. Зато успех вас ждет в профессиональной сфере.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут в неведении. Из-за этого вам не удастся четко спланировать свои ближайшие действия. Однако к вечеру ситуация улучшится и все станет понятно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня нельзя молчать, если вас что-то не устраивает. Настаивайте на своих позициях и озвучивайте то, что вам не нравится. Не притворяйтесь — будьте собой, и тогда вы избежите многих ошибок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это идеальный день идеален для поисков. Вам удастся все найти и выполнить все свои задачи вовремя и в полном объеме. Кроме того, гармония царит в личных взаимоотношениях и дружбе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь