Тамара Глоба пообещала 19 августа удачу Козерогам, а Близнецам посоветовала восстанавливать силы

0
378

<br />
Тамара Глоба пообещала 19 августа удачу Козерогам, а Близнецам посоветовала восстанавливать силы

Москва, 19.08.2021, 01:58:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 19 августа 2021 года, станет насыщенным и интересным днем, прогнозирует известный астролог Тамара Глоба. Некоторые знаки зодиака «поймают удачу за хвост», а некоторым придется восстанавливать силы после поражений и много трудиться. Что принесет этот день каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня будет очень насыщенный день для Овнов. Вам придется собрать все свои силы в кулак  и двигаться навстречу своим целям. В это время будьте осторожны: вокруг очень много завистников. Не обращайте на них внимание, но и трудитесь без ошибок, чтобы ваши недоброжелатели не радовались вашим ошибкам и промахам.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 19 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам практически ни на что не хватит сил и энергии в этот день. Однако не стоит сдаваться, а наоборот — идите напролом. Желательно не отклоняться намеченному ранее плану.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует обратить внимание на собственное самочувствие. Если у вас хоть малейшее недомогание, лучше останьтесь дома.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня противопоказано на что-либо или кого-либо обижаться. За своей обидой вы рискуете пропустить мимо радости жизни и счастливые моменты. Вас ждут новые знакомства в этот день — они окажутся не только интересными, но и полезными. Будьте открытыми и дружелюбными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут особенно упрямы и делать все по-своему. Это может стать причиной ссор и непонимания с окружающими. Будьте более терпимы и позвольте другим продемонстрировать свои таланты. Это послужит основой ваших хороших взаимоотношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев будет день коммуникаций, любимых и интересных занятий. Сегодня вас потянет на творчество и оригинальное решение простых задач. Не следует в это время оставаться в одиночестве.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует «вооружиться» взвешенностью и неторопливостью. Все другие поспешат и наделают ошибок, а вы, сделав все постепенно и обдуманно, достигнете самых лучших результатов. Займите выжидательную позицию, а потом смело рвитесь в бой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам истерики и «концерты» сегодня ни к чему. Это чревато ссорами и конфликтами как дома, так и на работе. После этого помириться с окружающими удастся нескоро, так что возьмите себя в руки и будьте готовы к компромиссам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Искреннее общение и задушевные беседы помогут сегодня Стрельцам действовать правильно и мыслить позитивно. Вы нуждаетесь в спокойствии и романтике — так что устройте уютный ужин со своей второй половинкой. Или отправляйтесь на прогулку в свое любимое место.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня удача будет на стороне Козерогов. Однако астролог не советует вам полностью расслабляться. Результаты общего дела будут зависеть только от вас. Так что берите работу по плечу и старайтесь выполнить ее качественно и уложиться в заданные сроки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня нельзя упрямиться. Ведь так вы рискуете проиграть любой спор. Прислушивайтесь к советам родных и близких людей, но больше руководствуйтесь собственными знаниями и опытом. Последнее слово все равно за вами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня следует посвятить большинство времени детям, а также родным и близким людям. Организуйте интересный досуг, и проявите доброту к окружающим. Все хорошее к вам вернется, собственно, как и плохое. Поэтому, учитывая усиленное действие этого закона бумеранга, думайте о последствиях своих действий.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь