Тамара Глоба рассказала, чего не стоит делать разным знакам зодиака 15 сентября 2021 года, чтобы не оттолкнуть удачу

0
303

<br />
Тамара Глоба рассказала, чего не стоит делать разным знакам зодиака 15 сентября 2021 года, чтобы не оттолкнуть удачу

Москва, 14.09.2021, 21:55:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В среду, 15 сентября 2021 года, известный астролог Тамара Глоба советует всем знакам зодиака сосредоточиться на работе. Причем больше всего времени посвятите самой важной своей задаче. Это вполне удачный день, уверяет эксперт, и призывает не бояться перемен, ведь все они произойдут к лучшему. И прогноза Тамары Глобы журналисты FTimes узнали, что противопоказано в этот день делать каждому знаку зодиака, чтобы не спугнуть удачу.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны должны будут сегодня задуматься над собственной карьерой. Вам придется не лениться, а делать что-то гораздо большее, чем раньше. Только так вы достигнете успеха.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы должны сегодня делать исключительно то, что вы сильно любите и что приносит вам настоящее удовольствие. Не стоит что-то делать через силу — результата это все равно никакого не принесет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в этот день ждут встречи с неприятными личностями. Однако не стоит их бояться и избегать. Ведь в процессе общения с ними вы узнаете много важного и интересного.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков это абсолютно рабочий день. Не отвлекайтесь на что-то, кроме работы. Сосредоточьтесь на важных задачах и делах. Только качественно и своевременно выполнив план, вы сможете с чистой совестью и хорошим настроением отдохнуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня противопоказан шопинг и вообще любые покупки. Не тратьте деньги ни на что, кроме хлеба, а также не стоит давать в долг, и это касается даже самых близких людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня будут наблюдаться эмоциональные качели и частая смена настроения. Не стоит выпускать свои переживания наружу — держите себя в руках. Кроме того, старайтесь держаться в стороне от неприятных разговоров и тем более конфликтов, о особенно — родных и близких людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день будет достаточно удачным для Весов. Вам удастся не только выполнить все запланированные дела, но и найти окошко для своего хобби и времяпрепровождения с родными и близкими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня нужно как можно больше гулять на свежем воздухе. Кроме того, это идеальное время для планирования, начала новых проектов и занятий домашними делами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы имеют все шансы преуспеть в этот день во всех делах. Вы достигнете успеха, проявив терпение и настойчивость.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня по возможности лучше остаться дома и провести время с родными и близкими людьми. Не стоит на ходу менять планы и никуда не ходите также вечером, как бы настойчиво ни звали вас друзья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день не следует даже пытаться начинать новый проект — он не принесет успеха и будет абсолютно бесперспективным. Кроме того, вам сейчас противопоказан риск — он может нести огромную опасность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы должны прямо сейчас начинать реализовывать собственные идеи и замыслы. Не стоит ждать подходящего времени — действовать нужно здесь и в этот момент.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь