Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022 года для всех знаков зодиака

0
480

<br />
Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13.03.2022, 17:57:37, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Планирование дел на неделю значительно упростится, если знать о предстоящих событиях. Судя по подсказкам карт Таро, неделя для знаков зодиака будет успешной и с позитивными переменами. Таролог Андрей Костенко считает расклад карт Таро отличным подспорьем для всех желающих знать, чего в ближайшем будущем ждать от жизни. Так будет легче подготовиться к предстоящему, справиться с трудностями и продолжить счастливую жизнь.

Как бы то ни было, но все-таки прогноз карт Таро – это только рекомендации, то есть, к ним можно прислушаться, принимая то или иное решение, но не строго следовать советам тарологов.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

На начало недели Овнам выпала карта «Суд», а это – к долгожданным переменам. Благодаря кропотливой работе, Овен сможет порадоваться плодам своего труда и обретет все, что принесет в его жизнь счастье.

В середине недели, судя по карте «Император», Овну понадобятся качества лидера и мудрого управления собственной жизнью.

На завершение недели Овну выпала карта «Колесо фортуны», значит, Овен попадет в ситуацию, изменить которую не сможет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта «Умеренность» — это призыв не действовать активно, а проанализировать события, уже произошедшие. Форсировать дальнейшие события не рекомендуется.

Карта «Дурак» говорит о важности уверенности в себе для управления происходящим. Выбранный путь придется продолжить до конца, стараясь не ошибаться в принятии решений.

Карта «Дьявол» предупреждает о необходимости быть осторожным и осмотрительным. Чтобы достичь цели, Телец должен быть сообразительным и стойким.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта «Дурак» — выбранный путь уже не изменить. Чтобы избежать каких бы то ни было преград на пути, Близнецам нельзя халатно относиться к своим обязанностям.

Карта «Верховная жрица» указывает на то, что Близнецам необходима полная уверенность, если они захотят вмешаться в ту или иную ситуацию. Лучшим решением будет просто наблюдение и анализ происходящего.

Карта «Луна» на конец недели напоминает, что этот знак должен помнить об ответственности. Спешка в принятии решений может плохо закончиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта «Маг» в начале недели – это о росте и развитии. События будут развиваться успешно, если Рак приложит для этого усилия и будет ответственным.

«Императрица» указывает на долгожданную развязку событий и заслуженную награду, которую получит Рак.

«Иерофант» — карта необходимости выбора приоритетных дел и отказа от дел не столь значимых.

Лев (23 июля — 22 августа)

В начале недели Львам будет непросто. На это указывает карта «Башня» — символ глобальных перемен, требующих от Льва стойкости и умения преодолевать временные трудности.

«Мир» — карта удачного завершения процессов, описанных первой картой, то есть, ситуация будет стабилизирована.

«Влюбленные» в завершении недели – это призыв для Льва ставить перед собой новые цели.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Прекрасная карта «Солнце» в начале недели – символ завершения проблем, это стабильность в финансовом положении.

«Повешенный» — карта указывает: прочь сомнения, пришло время активных действий.

«Правосудие» в завершение недели означает, что будут получены результаты тех усилий, что Дева приложила ранее. Если награда окажется неудовлетворительной, Деве следует задуматься о том, что же она сделала не так.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта «Отшельник» — о глубокой личности, для которой любой вопрос будет решаемым. Следует готовиться к глубинным переменам, которые смогут сделать жизнь этого знака счастливее.

«Верховная жрица» на середину недели указывает, что Весам нужно чаще анализировать происходящее и больше доверять своей интуиции. Внутренний голос не подведет в принятии правильных решений.

Карта «Сила» — о том, что этот знак становится хозяином положения, то есть, можно спокойно приниматься за планирование новых целей и проектов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

«Звезда» в начале недели призывает этот знак не скрывать своих талантов, а развивать их и рационально использовать. Причем действовать желательно, не откладывая дело в долгий ящик.

Карта «Правосудие» на середину недели выпала Скорпиону, чтобы он не сомневался ни в себе, ни в том, что делает. Ему нужно быть просто честным перед собой и непредвзятым, тогда ошибок удастся избежать.

Карта «Солнце» на конец недели – это награда за проделанную работу и открытие новых заманчивых перспектив.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В начале недели карта «Мир» для Стрельца означает, что и в личных отношениях, и в трудовой сфере все будет складываться максимально гармонично.

Карта «Императрица» указывает на близость развязки событий. То есть, долгожданная победа недалеко. В личных отношениях Стрельца также ждет счастье.

Карта «Верховная жрица» — это для Стрельца призыв не спешить и не делать поспешных выводов. Лучше спокойно наблюдать и прислушиваться к своим предчувствиям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

«Колесо фортуны» указывает на то, что в судьбу Козерога будет внесена доля сумятицы. Но таролог не видит в этом какой-либо опасности. Этот знак ожидает в судьбе крутой поворот, после чего он точно будет знать, как следует поступить, чтобы в жизнь привлечь процветание.

«Иерофант» указывает на то, что Козерогу необходим мудрый наставник. То есть, пришло время для перенимания опыта и повышения квалификации.

«Сила» — карта, указывающая на активное развитие Козерога. В то же время переутомляться и спешно принимать решения не стоит, иначе положительного результата не будет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

«Башня» в начале недели указывает Водолею на то, что его ждет участие в событиях, о приближении которых он догадывался.

«Колесо фортуны» на середину недели – это о неожиданном повороте в судьбе. Есть смысл остановиться и оценить происходящее, проанализировать ситуацию.

«Умеренность» — карта, указывающая на то, что у этого знака появится возможность передышки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

«Правосудие» — призыв не спешить. Во всех поступках нужна честность перед собой, тогда ошибок не будет.

«Император» указывает на улучшение с финансами и на управленческую роль в рабочем коллективе.

«Луна» — символ страха и опасений, но они не подтвердятся. Главное – не поддаваться эмоциям, иначе – тупик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь