Тельцам воздержаться от резких высказываний, а Весам от урегулирования чужих конфликтов: гороскоп на 4 января 2022 года

0
544

<br />
Тельцам воздержаться от резких высказываний, а Весам от урегулирования чужих конфликтов: гороскоп на 4 января 2022 года

Москва, 03.01.2022, 22:37:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 4 января 2022 года, буде пассивным днем, когда главное значение обретет внутренний мир человека, а не происходящие вокруг события. Журналисты FTimes собрали рекомендации астрологов на этот день для каждого знака зодиака. Главный совет — откажитесь от самокритики и «самоедства». Лучше похвалите себя даже за самые маленькие достижения.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют обратить внимание на собственное здоровье. При малейшем недомогании обратитесь к специалисту. Не стоит заниматься самолечением.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам важно контролировать свои слова и эмоции. Не допускайте резких высказываний и критики в сторону дорогих вам людей. Ведь уже завтра вы об этом пожалеете, но ничего уже не исправить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня придется показать свой характер, благодаря которому удастся преодолеть все трудности и неприятности. Не отступайте и не опускайте руки — вам под силу сделать все правильно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня нельзя быть мягкими и покладистыми. Придется дать решительный отпор обидчикам и недоброжелателям. Иначе вам «сядут на голову».

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это очень благоприятный рабочий день. Однако вам нельзя отвлекаться на пустые разговоры и общение в соцсетях. Иначе впустую потратите и время, и энергию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют быть максимально внимательными и осторожными в финансовых вопросах. Не участвуйте в сомнительных мероприятиях, не давайте и не берите денег в долг, и даже тщательно пересчитывайте сдачу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня нельзя вмешиваться в чужие конфликты. Есть вероятность того, что двое людей помирятся, а вас выставят виноватым. Поэтому, чтобы не потерять общение ни с одной, ни с другой стороной, постарайтесь вообще удалиться во время конфликта.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует сегодня позаботиться о себе. Вспомните о своих интересах и желаниях. Это тот самый момент, когда можно и нужно побыть эгоистом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо держать себя в руках. Не отвечайте агрессией на агрессию, и спокойно воспринимайте критику. Проявите понимание к чужим проблемам и терпение. Резкие слова до добра не доведут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня астрологи советуют работать, работать и еще раз работать — это будет лучшим средством от негатива и плохого настроения. Переживайте события с меньшей долей драматизма — и все у вас будет хорошо во всех сферах и вопросах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день разрешены любые эксперименты со своей внешностью, а вот от стрижки лучше отказаться. Вместе с волосами может «уйти» хорошее настроение и энергия, необходимая для работы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня лучше исключить любую физическую нагрузку. Ведь вам силы понадобятся на самые разные вопросы, поэтому равномерно распределяйте свою энергию. Ищите во всем «золотую середину».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь