Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

0
882

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Содержание статьи

36-летний телеведущий потерял надежду обрести семейное счастье

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

В беседе с актрисой Еленой Пановой Корчевников заявил, что уже не верит в то, что когда-нибудь женится. «А что мне остается? Остается только мечтать о семье. Ты уже замужем. Все уже…» – развел руками шоумен.

По словам Бориса, мысль о том, что он так и не встретит свою вторую половинку угнетает его, но больше всего Корчевников страдает из-за отсутствия наследников. В ответ Панова заявила, что у телеведущего много поклонниц, и не только среди зрительниц. «А счастья нет», — возразил на это Борис. Но актриса не унималась и попыталась сосватать коллеге одну из своих подруг, намекнув, что девушка уже давно мечтает о встрече с Корчевниковым. Борис на это лишь улыбнулся.

 

Борис Корчевников в «Судьбе человека» лучшие моменты с личными вопросами к ведущему

У Бориса Корчевникова нашли коронавирус

У Бориса Корчевникова нашли коронавирус. Последнее время телеведущий приезжал на съемки больным, чем не на шутку перепугал и встревожил своих коллег.

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Слухи, курсирующие в светской тусовке о том, что Борис Корчевников заразился коронавирусом, нашли свое подтверждение. Прямо во время съемок телеведущему позвонили и сообщили, что у него коронавирус, передает проект «База».

Борис рассказал о своем диагнозе коллегам, после чего уехал домой. Телеведущий живет в центре Москвы. В тот же день к Корчевникову на Тверскую приехала «скорая». Вероятно, заболевание он переносит легко, поэтому звезду не стали госпитализировать. Он лечится дома.

Стоит отметить, что многочисленные поклонники пристально следят за здоровьем телеведущего. Одно время он внезапно поправился и выглядел не очень хорошо. Тогда ему пришлось рассказать, что он борется с опухолью мозга. 2 июля 2019 года Корчевников впервые высказался о своем состоянии. «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку», — признался он.

Телеведущий посетовал, что самым сложным испытанием для него стала не только борьба с заболеванием, но и злые комментарии. «Мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — поделился артист.

7 августа 2015 года в передаче «Прямой эфир» Корчевников сообщил, что 14 июля 2015 года перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Артист сообщил, что в какой-то момент у него просто слегка зашумело в ухе. Такие ощущения бывали и раньше, поэтому сначала он не предавал этому значение, а потом все-таки обратился к врачам. После МРТ и был поставлен диагноз. «Опухоль мозга. К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция», — отметил Борис.

Телеведущий заявил, что ему было крайне тяжело после трепанации черепа, а тот период своей жизни назвал «состоянием бессилия, немощи чудовищной». Но благодаря поддержке и любви близких звезда находила в себе силы бороться дальше. «Ходить не можешь несколько недель. Ходишь, как по стеночке. И все в жизни меняется и все видишь по-другому. Кроме того, что-то тебе открывается в эти дни», — добавил Корчевников. Сообщает МК.

Дома у Бориса Корчевникова с программой «Пока все дома»

 

Почему потолстел и плохо говорит Борис Корчевников

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

В последнее время известный актер и телеведущий Борис Корчевников сильно набрал вес. В Сети сразу это начали обсуждать, да так — что Борису пришлось оправдываться за свой внешний вид.

Все чаще в Сети поклонники Бориса Корчевникова обсуждают тему того, что известный актер уж слишком быстро и довольно сильно набрал вес. Кроме этого, по мнению его фанатов, он стал очень плохо разговаривать. Догадки о таких переменах многообразны. Иногда такие (к примеру, что онкология вернулась к актеру), что Борис Корчевников решил прокомментировал слухи о раке.

Откровенное интервью с Борисом Корчевниковым 2020 года

В откровенном интервью тележурналист Борис Корчевников рассказал зрителям и поклонникам, кого считает «Человеком года», как история болезни публичного человека влияет на состояние общества, какое событие особенно потрясло его лично, о чуде Рождества, а также о том, для чего на самом деле в нашей жизни происходят чудеса. Посмотрев это видео вы будите лучше понимать что творится на душе у Бориса.

1:45 Зачем нужны чудеса?
4:55 Событие года
5:56 Разочарование года
7:40 О серьезной болезни публичных людей

Борис, борись!: тяжелобольной Корчевников напугал подписчиков нехорошим фото

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Подписчики заподозрили серьезные проблемы у известного телеведущего.

Ведущий «России 1» Борис Корчевников серьезно напугал своих поклонников, опубликовав странный снимок в Instagram.

На черно-белом кадре Корчевников идет по тоннелю, возможно, в метро, при этом слегка оборачивается и улыбается на камеру. К тому же телеведущий не оставил никаких комментариев к фотографии.

View this post on Instagram

A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on Sep 3, 2019 at 4:35am PDT

Снимок не на шутку обеспокоил подписчиков Бориса.

«Не нравится это фото», — пишет natalia_volgo34.

«Мне тоже не нравиться фото,как будто уходит по коридору,здоровья тебя Борис!!!!» — желает rano1572.

«Что то не нравится мне это все», — поддерживает тему irina_bagaderova.

Многие решили, что Борис не может справится с тяжелой болезнью.

«Боже, дай сил, терпения и здоровья Борису, прошу исцели его!» — молится nata25vd.

«Борис борись!» — отмечает gureva5332.

Нашлись и те, кто не увидел в фотографии ничего страшного.

«Иногда фото — это просто фото», — констатирует priest_vladislav.

«Господи, помилуй! Что вы все такие мнительные?!Коридор,свет… Нормальное фото, шел человек и обернулся! Здорово получилось,не постановочно))», — возмущается mrg_telle_quelle.

Напомним, что несколько лет назад стало известно о том, что Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга, а буквально пару месяцев назад поклонники заметили, что телеведущий серьезно набрал вес. Сам Корчевников заявил, что прошел курс гормональной терапии, поэтому у него появились лишние килограммы. Однако фолловеры уверены, что Борис не до конца справился со своей болезнью. Источник

 

«Поели армянский шашлык, сбили косулю»: российский пропагандист попал в ДТП

Российский журналист Роман Голованов на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором сообщил, что телеведущий и пропагандист Борис Корчевников попал в ДТП вместе с друзьями, передает replyua.net. Так, по словам Голованова, авария случилась после того, как они посетили Пятницкую Церковь в Старице. «Причастились в Старице, поели армянский шашлык, сбили косулю. А на десерт — мороженое. Увы, разбита машина отца Павла. Но все живы. Помолитесь за батюшку. У него теперь много хлопот», — написал Голованов.

Кроме этого, сети сообщается, что Корчевников с друзьями праздновал день рождение. Отметим, телеведущий и пропагандист провел свой день в компании иереем Павлом Островским и журналистом Романом Головановым. «Боря, как хорошо, что ты трудишься на благо церкви. Знаешь, ведь так много талантливых людей растрачивающих свои дарования не пойми на что. А ты — пример для многих православных христиан и для меня тоже. Сегодня мы весь день с тобой суетились, и я даже не поздравил тебя. Пусть Господь благословит тебя и укрепит во всем», — написал иерей на своей личной странице в «Инстаграм», прикрепив совместно фото с Борисом.

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Источник

 

Борис Корчевников, что говорит в оправдание

36-летний телеведущий Борис Корчевников пожаловался на обидные комментарии о его внешности и объяснил, почему он набрал лишний вес.

«Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — сказал Корчевников в эфире программы «Судьба человека».

Борис Корчевников, биография

Напомним, что в 2015 году у Бориса Корчевникова обнаружили доброкачественную опухоль на слуховом нерве. По словам телеведущего, после трепанации черепа он не мог самостоятельно ходить, быстро утомлялся и чувствовал себя немощным.

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Родился в Москве 20 июля 1982 года. Его мать — Ирина Леонидовна Корчевникова (род. 2 июля 1946), Заслуженный работник культуры Российской Федерации, с 1973 года работала во МХАТе им. А. П. Чехова — заместителем главного инженера, помощником Олега Ефремова, потом замдиректора, с 2000 года была директором музея МХАТа. Работала директором Театра кукол имени С. В. Образцова по апрель 2019 года. В 2007 году была награждена орденом Почёта.

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

Борис рос без отца. Тем не менее, они познакомились, когда Борису было 13 лет. Отец — Вячеслав Евгеньевич Орлов, ранее работал заведующим художественно-постановочной частью Театра имени Владимира Маяковского у режиссёра Андрея Гончарова, затем более 30 лет работал директором Театра имени Пушкина, в сентябре 2012 года покинул свой пост по состоянию здоровья, став президентом театра, умер 13 октября 2015 года на 70-м году жизни. Кроме сына, у него есть ещё дочь на 12 лет старше, работает учительницей начальных классов.

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

7 августа 2015 года в передаче «Прямой эфир» Корчевников сообщил, что 14 июля 2015 года перенёс операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. В декабре 2015 года Корчевников заявил в интервью, что женат не был, а «информация в прессе о свадьбе с актрисой Сесиль Свердловой была преждевременной». 5 сентября 2018 года в эфире передачи «Судьба человека» в разговоре с Николаем Лукинским подтвердил, что никогда не был женат.

В январе 2018 года был зарегистрирован доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года.

28 июня 2019 года включён Президентом России Владимиром Путиным в состав Общественной палаты Российской Федерации. Источник

 

Телеведущий Борис Корчевников объяснил, почему так резко потолстел

Телеведущий и гендиректор канала «Спас» Борис Корчевников в последнее время резко набрал вес: по его словам, это произошло, потому что «он лечился». У Корчевникова на съемках была актриса Александра Яковлева, которая сейчас борется с раком груди. Она призналась, что в СМИ часто попадает недостоверная информация о ее здоровье, не подкрепленная никакими фактами.

С ней согласился и Корчевников. По словам журналиста, за последние месяцы он набрал лишние килограммы, «потому что тоже лечился». При этом в социальных сетях стали появляться язвительные комментарии по поводу его внешнего вида.

Мне доводилось иногда прочитывать или слышать, как я отъелся, разжирел, и очень много недоброго всего. Но мне тогда хватало сил, как вам, вот к этому всему относиться с улыбкой, — подчеркнул он.

Он также добавил, что болезнь уже позади, он идет на поправку. В 2015 году журналист перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, затронувшей слуховой нерв.

View this post on Instagram

#repost @tvrussia ・・・ Антон Макарский написал письмо самому себе. Посмотрите, это невероятно трогательно!

A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on Jun 30, 2019 at 10:41am PDT

Источник

Борис Корчевников, чем болен актер

Сильно поправившийся 36-летний Борис Корчевников решил рассказать о своем смертельном заболевании, которое повлекло за собой серьезные последствия.

Поклонники узнали причину, по которой телеведущий Борис Корчевников резко набрал вес. По всей видимости, Борис Корчевников поправился из-за приема стероидов. Дело в том, что несколько лет назад ведущий боролся с опухолью мозга. Теперь, возможно, ему пришлось возобновить лечение. Как указывают пользователи Интернета, быстрый набор веса — один из побочных эффектов препаратов семейства кортизон.

«Прочитав несколько комментариев, люди пишут об изменении внешности Бори. У него, к сожалению, опухоль мозга была обнаружена, и я очень надеюсь, что набор веса не из-за кортизоновых препаратов и ухудшения его здоровья. Мне он очень нравится как человек и ведущий, дай Бог ему здоровья. Пожалуйста, будьте добрее, потому что никто не знает, злокачественная эта опухоль или нет. Про это он старается не говорить, но, видимо, так как он на лекарствах, то не все очень хорошо. Удачи и здоровья еще раз», — написал один из поклонников актера.

Напомним, что в 2015 году у Корчевникова нашли доброкачественную опухоль головного мозга. В июле было проведено оперативное вмешательство — трепанация черепа. Новообразование удалось благополучно удалить. Однако оперативное вмешательство повлекло за собой серьезные последствия. Ведущий уже не мог самостоятельно ходить, быстро утомлялся и чувствовал себя немощным

Борис Корчевников стал папой

Знаменитый российский актер и телеведущий Борис Корчевников наконец-то обрадовал поклонников радостной новостью. Он стал папой, к тому же еще и крестным. Фотографией со своим крестником Сережей молодой человек поделился на своей Instagram-странице.

Тяжелобольной Борис Корчевников обратился к поклонникам с просьбой о помощи — последние новости

«Хорошо было вчера, на Троицу, в Лавре. Выбрались, наконец, с коллегами. Святейший сказал очень теплые и нужные слова нам. А мой крестник Сережа приложился (ну то есть его еще приложили) впервые к мощам своего святого. Спасибо всем. Это радость! С Троицей!!» — подписал снимок Корчевников.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь