Трансляция пасхального богослужения в храме Христа Спасителя в 2021 году

0
785

<br />
Трансляция пасхального богослужения в храме Христа Спасителя в 2021 году

Москва, 01.05.2021, 19:57:37, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Праздник Святой Пасхи занимает центральное место среди всех христианских праздников. В церковной литературе так сказано о Христовом Воскресении «праздников праздник и торжество торжеств».  В 2021 году невероятно красивое пасхальное богослужение многие будут смотреть онлайн. Полную трансляцию праздничного богослужения в храме Христа Спасителя будут транслировать как по телевидению, так и в Сети.

Содержание статьи

Прямая трансляция пасхального богослужения в храме Христа Спасителя в Москве

В 2021 году, как и прошлом, российские телеканалы покажут в прямом эфире все важные пасхальные богослужения. На нашем сайте будет доступна трансляция пасхального богослужения, которая начнется в храме Христа Спасителя в Москве 1 мая в 23:30 по местному времени. Ниже представлено видео богослужения, которое проходило в 2020 году.

Где смотреть трансляцию богослужения

Онлайн-трансляции пасхального богослужения покажут несколько федеральных телеканалов. Присоединиться к пасхальному богослужению в режиме онлайн можно будет и Интернете.

Прямая трансляция богослужения из Храма Христа Спасителя в Моске начнется в субботу, 1 мая, в 23:30

Праздничное богослужение в главном храме Московского патриархата совершит предстоятель Русской Православной Церкви – Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Прямая трансляция будет осуществляться, помимо Первого канала, также телеканалами «Россия 1» и «Спас». Кроме того, Патриаршее богослужение будет вестись на официальном сайте Русской Православной Церкви.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь