Тяжелобольной исполнительнице МакSим заблокировали банковские счета

0
352

<br />
Тяжелобольной исполнительнице МакSим заблокировали банковские счета

Москва, 01.07.2021, 17:45:13, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Именитая музыкальная исполнительница Марина Абросимова (Максимова/МакSим) находится в медицинском учреждении Москвы. Женщину ввели в состояние искусственного сна, СМИ сообщают, что у нее поражено уже более восьмидесяти процентов легких.

Сегодня, 1 июля 2021 года в Сети появилась информация о том, что счета популярной музыкальной исполнительницы были заблокированы. До этого сообщалось, что певица находится «на грани жизни и смерти».

Содержание статьи

Кто и почему заблокировал счета певицы Максим

СМИ сообщают о том, что банковские счета 38-летней певицы были заблокированы еще в мае. У исполнительницы хита «Знаешь ли ты» имеется собственное ИП Максимова Марина Сергеевна, но она не успела подать налоговую декларацию в контролирующий орган. Поэтому ведомство приняло решение приостановить все операции и переводы.

<br />
Тяжелобольной исполнительнице МакSим заблокировали банковские счета

Сообщается, что в прошлом году Школой искусств МакSим заинтересовались судебные приставы, которые не отследили факт уплаты страховых взносов. Тогда Федеральная служба судебных приставов (ФССП) возбудила исполнительное производство, но через некоторое время закрыло дело, потому что сведения о юридическом адресе оказались недостоверными. Предполагается, что певица просто не успела обновить все данные.

Напомним, сейчас МакSим находится в тяжелом состоянии: ее легкие поражены на 80%. Артистку лечат лучшие врачи столицы, но пока ее состояние не улучшается. Напомним, певица поступила в больницу 13 июня с жалобами на плохое самочувствие и температуру, а тест на коронавирус оказался отрицательным.

Агент певицы МакSим выступила с новой информацией

<br />
Тяжелобольной исполнительнице МакSим заблокировали банковские счета

Агент музыкальной исполнительницы Марины Абросимовой, которая также известна как МакSим, Яна Богушевская, рассказала о том, как себя чувствует звезда отечественного шоу-бизнеса. По ее словам, состояние артистки остается без изменений.

На вопрос о том, делают ли медицинские специалисты какие-либо прогнозы касательно состояния здоровья звезды, агент певицы ответила, что пока не время «для такого». Яна Богушевская подчеркнула, что нужно подождать, когда организм артистки начнет процесс восстановления после недуга.

Ранее сообщалось, что у звезды поражено восемьдесят процентов легких, она якобы «находится на грани жизни и смерти» и подключена к ЭКМО.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь