В App Store и Google Play появилась социальная сеть будущего SwapMap

0
653

<br />
В App Store и Google Play появилась социальная сеть будущего SwapMap

Москва, 03.08.2021, 11:34:21, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Несмотря на то, что в магазинах App Store и Google Play приложение SwapMap появилось относительно недавно, его разработчики уже составляют грандиозные планы по конкуренции с самыми продвинутыми событийными порталами и сайтами знакомств. На первый взгляд, сервис представляет собой обычный концепт – стандартное гео-приложение, на котором отмечаются события в виде пинов на карте. Однако, по словам активных юзеров, SwapMap имеет все для того, чтобы стать социальной сетью будущего.

В приложении открыто две роли – создателей и посетителей. Создатели организуют события, прописывают их условия, приглашают друзей и знакомых, чтобы хорошо провести время. В свою очередь, посетители получают возможность планировать свой досуг с минимальными временными потерями и максимальной отдачей.

Сервис содержит привычные пользовательские разделы – группы друзей, уведомления, настройки, график событий. В ближайшем будущем, разработчики планируют запустить внутри каждого события отдельный чат, а также мессенджер для общения внутри социальной сети. Кроме того, SwapMap можно будет использовать для совершения встроенных покупок и проверки билетов без комиссии, а также для майнинга криптовалюты. Все это будет доступно пользователям, которые активно посещают в сервисе те либо иные события.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь