В Аргаяшском районе нетрезвый водитель столкнулся с грузовиком

0
409

Нарушителя ПДД госпитализировали с травмами

В Аргаяшском районе нетрезвый водитель столкнулся с грузовиком

Сегодня рано утром, 14 февраля, на территории Аргаяшского района произошло ДТП. Водитель легковушки столкнулся с грузовым автомобилем. Как выяснилось, один из участников аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробнее рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Челябинской области.

Столкновение автомобилей произошло на 20 километре автодороги Долгодеревенское — Аргаяш — Кузнецкое — Кыштым около 05:10 утра. По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21103», житель поселка Ишалино, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с движущимся навстречу большегрузом «КАМАЗ».

«В результате ДТП водитель „ВАЗ-21103“ получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия»,— сообщили в ведомстве.

Напомним, накануне вечером в Златоусте местный житель не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение. В результате аварии мужчина скончался на место ЧП. Сотрудники Госавтоинспекции также выясняют обстоятельства аварии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь