Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

0
380

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 13.11.2021, 12:39:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 14 ноября 2021 года, будет достаточно неоднозначным днем. Возрастает риск конфликтов. Поэтому известный астролог Павел Глоба советует держать эмоции под контролем и не ввязываться в сомнительные проекты. Авантюры и нечестные действия в это время противопоказаны. Журналисты FTimes выяснили, что ждет каждый знак зодиака в последний день этой недели.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует быть более толерантными. Если вам что-то не нравится в человеке, не следует срывать на нем злость, а вот на ошибки ему стоит мягко намекнуть. Помогите окружающим стать лучше.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам этот день подарит множество возможностей. Судьба к вам благосклонна сейчас, сумейте воспользоваться ее дарами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо больше времени и внимания уделить родным и близким людям — вы им нужны как никогда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не стоит бояться иногда отступить и сдаться. Это тот самый день, когда вы можете проиграть битву, но выиграть войну. Не стоит вступать в конфликт с недоброжелателями.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует разобраться с причинами неудач. Оцените ситуацию и определите подводные камни. Возможны проблемы в общении с окружающими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы заслужили отдых. Можете смело расслабиться и заниматься тем, что доставляет вам удовольствие. Наконец-то перестаньте думать об интересах других — подумайте о себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо все делать тщательно и внимательно. Даже если результат не придет сейчас — вознаграждение вы получите.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует прислушаться к своей интуиции. Логика в этот день будет работать не так хорошо, как хотелось бы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует подумать о себе. Кроме того, не тратьте свое время на людей, которые вас не ценят и не заслуживают вашего внимания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше жить умом и логикой, но никак не сердцем и чувствами. Ослепленные любовью к человеку, делу или вещи, вы можете потерять отличные шансы, которых в этот день будет много. Остудите эмоции, ответственно и взвешенно принимайте решения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это совсем не тот день, когда нужно действовать по правилам. Выйдите за рамки и посмотрите на отличные результаты своего труда.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует прислушаться к своему внутреннему голосу. Особенно подключите интуицию в самых важных вопросах. Вселенная на вашей стороне, но и сами не сидите сложа руки.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь