В центре Москвы произошла смертельная авария с участием блогера Некоглая

0
232

<br />
В центре Москвы произошла смертельная авария с участием блогера Некоглая

Москва, 06.05.2022, 06:35:52, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В ночь на 6 мая 2022 года стало известно о ДТП с участием популярного в России блогера Некоглая, он же Николай Лебедев. Видеоблогер опубликовал несколько роликов на тему ДТП и рассказал подробности.

Смертельная авария с участием Некоглая, кто в ней погиб

Telegram-каналы и российские СМИ сообщили о ДТП, которое произошло в центре Москвы. Известно, что популярный видеоблогер Некоглай попал в аварию. Некоглай говорит, что в его «Порш» врезался другой автомобиль. В результате погиб человек, пострадали четверо. Смертельная авария произошла около метро «Белорусская». Произошло столкновение Porsche Panamera, Kia Rio и «Газели».

<br />
В центре Москвы произошла смертельная авария с участием блогера Некоглая

Видеоблогер обратился к подписчикам. Он опубликовал видео, на котором говорит о том, что в ДТП виноват не он. «Мы ехали на зеленый, в нас влетели чуваки на скорости огромной — 100 + километров на красный. Посмотрите на машину!», — говорит Некоглай.

Некоглай показал свое транспортное средство, которое было сильно повреждено. Если верить СМИ, человеком, который погиб в результате ДТП, оказался водитель транспортного средства, которое врезалось в “Порш” Некоглая.

Как выяснилось, каршеринговый автомобиль Kia на большой скорости проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Поршем» блогера, после чего тот врезался в грузовик. У Некоглая сотрясение мозга. Вместе с ним в авто находился боец ММА Асхаб Магомедов, у него травма головы. Столичная прокуратура уже взяла выяснение обстоятельств ДТП и принятие процессуального решения по данному факту под свой контроль.

Накануне ДТП у Некоглая украли деньги

5 мая 2022 года стало известно о том, что неизвестные похитили около пятидесяти тысяч долларов из квартиры блогера Николая Лебедева, который прославился как Некоглай. Источник в полиции сообщил, что поступило сообщение от менеджера Николая Лебедева о том, что из сейфа в квартире блогера на Смоленском бульваре в его отсутствие были похищены эти деньги.

Информацию о краже подтвердили в московском главке МВД. Пресс-служба уточнила, что заявление о пропаже средств из квартиры дома 6-8 на Смоленском бульваре поступило 3 мая. «Дубликаты ключей от квартиры имел квартирант. Данные квартиранта, материальный ущерб устанавливаются», — отметили в полиции.

<br />
В центре Москвы произошла смертельная авария с участием блогера Некоглая

Некоглай — популярный в России блогер, который получил известно благодаря своим роликам в TikTok и Instagram (запрещенная на территории Российской Федерации и признанная экстремистской социальная сеть).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь