В каком возрасте знаки зодиака встречают свою вторую половинку

0
459

<br />
В каком возрасте знаки зодиака встречают свою вторую половинку

Москва, 20.12.2021, 22:50:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Серьезные отношения и настоящие чувства к разным людям приходят в разное время, точнее, в разном возрасте. Точно не известно, когда придет то самое чистое и настоящее чувство, которое называется любовь. Таролог Саона уверяет, «возраст любви» зависит от созвездия, под которым рожден человек. Со звездами сверялись журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны зачастую встречают свою настоящую любовь к двадцати пяти годам. До этого они взрослеют и разбираются в себе, ищут цели и свое истинное предназначение. К любви представители этого знака подходят осознано и серьезно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам только исполняется восемнадцать — и они готовы влюбиться и пойти за предметом вожделений на край света. Это очень волнующий период, когда все вокруг — загадка, и Телец не устает ее изучать. В это время представители знака ищут родственную душу — человека, который разделит с ними и радости, и горести.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы встречают любовь в девятнадцать. Однако это далеко не то чувство, которое называют вечной любовью. Ведь Близнецы не смогут в столь юном возрасте взять за кого-то ответственность всерьез и надолго. Тем не менее, свою первую любовь представители этого знака запомнят на всю жизнь, а быть может, и вернутся к ней вновь в более зрелом и осознанном возрасте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам с детства, как воздух, нужна настоящая любовь. Встречают ее представители этого знака ближе к двадцати одному году. Стремятся к романтике и уважению, на которых и строят взаимоотношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы находят свою вторую половинку в двадцать семь лет. О серьезных отношениях поначалу не думают, и некоторое время просто выжидают и пытаются понять, правильный ли выбор они сделали. В итоге они со временем становятся лучше, а отношения более совершенными. Тогда-то и приходит к Львам настоящее чувство.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы, похоже, не способны влюбиться. Да и не нужно им это для того, чтобы построить серьезные отношения. Но сначала Дева займется работой, карьерой, самореализацией, а потом и всем остальным, в число которого входит личная жизнь. Все очень просто: Деве некогда думать о всяких там свиданиях и романах. Ведь это драгоценное время лучше потратить на развитие бизнеса, обучение, посещение интересных и полезных мероприятий. Влюбится Дева в более зрелом возрасте, примерно к тридцати годам, и обязательно — в человека не пустого, который, как и сама Дева, будет стремиться к развитию и самосовершенствованию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы влюбляются в двадцать. В этом возрасте они еще не разбираются в жизни, и ищут человека, который поможет им принимать решения и двигаться вперед. Весам нужна родственная душа, которая даст им максимальный комфорт.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чувственные и страстные Скорпионы влюбляются очень рано — к шестнадцати годам. Несмотря на то, что они еще не понимают, как строить гармоничные взаимоотношения, интуиция представителей этого знака зодиака ведет их в верном направлении. В итоге, любовь и гармония в семье будет сохранена много десятилетий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Свободные и самостоятельные Стрельцы решаются влюбиться в двадцативосьмилетнем возрасте. Кстати, влюбиться — это вовсе не значит для Стрельца серьезные отношения и, тем более, создание семьи. Ведь он никогда не сидит на месте, путешествует и переезжает, а взаимоотношения способны только сдерживать их порывы, чего Стрельцы не позволят.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ответственные Козероги ищут трудолюбивого и надежного человека. Находят они такого ближе к тридцати годам. До этого строят карьеру и зарабатывают деньги.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи встречают свою любовь в двадцать пять лет. В то же время они никогда не задерживаются надолго дома, и больше времени уделяют сообществу, чем второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Чувствительные Рыбы влюбляются в двадцатилетнем возрасте. Это сильное чувство, которое представители знака пронесут через всю свою жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь