В ЛДПР опровергают информацию об ухудшении здоровья Владимира Жириновского

0
478

<br />
В ЛДПР опровергают информацию об ухудшении здоровья Владимира Жириновского

Москва, 21.03.2022, 13:45:14, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

21 марта 2022 года стало известно о том, что у Владимира Жириновского якобы отказало легкое. Представители партии ЛДПР тут же отреагировали на эти данные и рассказали людям всю правду.

В ЛДПР отреагировали на информацию о плохом состоянии Жириновского

Пресс-служба партии ЛДПР, лидером которой является Владимир Вольфович Жириновский, сообщает, что слухи об отказе легкого и септическом шоке у политического деятеля не имеют ничего общего с реальностью. В партии отметили, что Владимир Вольфович продолжает проходить реабилитацию согласно плану медицинских специалистов.

<br />
В ЛДПР опровергают информацию об ухудшении здоровья Владимира Жириновского

Ранее средства массовой информации опубликовали информацию о том, что Владимир Вольфович якобы находится в стабильно тяжелом состоянии, но у него наблюдается отрицательная динамика. По сообщениям из различных источников, у политика отказало легкое и начался септический шок.

Если верить данным, которые предоставила пресс-служба партии ЛДПР, с Владимиром Жириновским все нормально. Слухи о том, что он умер или у него появляются тяжелые симптомы, не соответствуют действительности. В ЛДПР продолжают собирать информацию обо всех лживых источниках, чтобы затем подать иск в суд на все эти информационные агентства. Также в ЛДПР предупреждают новостные издания, с которыми сотрудничает партия, о том, что контракт может быть разорван, если публикация окажется фейк-информацией.

Что случилось с Владимиром Жириновским

Владимир Жириновский был экстренно госпитализирован в начале февраля 2022 года. Причина — коронавирусная инфекция. Стоит отметить, что политический деятель прививался от коронавируса восемь раз. Какое-то время лидер партии ЛДПР работал дистанционно, а также пользовался аппаратом ИВЛ, но только в режиме кислородной маски, но затем в Сети начали появляться сообщения о том, что его состояние продолжает ухудшаться.

<br />
В ЛДПР опровергают информацию об ухудшении здоровья Владимира Жириновского

Телеведущая Елена Малышева, комментируя информацию о том, что Владимир Вольфович заразился коронавирусом, отметила, что все дело в количестве прививок. Дело в том, что восемь прививок убили иммунитет, они ослабили его настолько, что организм просто не способен определить врага, который моментально “проскакивает” через препятствия и проникает в ту точку, куда ему нужно.

В партии ЛДПР продолжают говорить о том, что ухудшений в состоянии здоровья нет, и в скором времени политический деятель сам сможет выйти на связь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь