В результате ДТП в Ростовской области погибли пять человек

0
417

<br />
В результате ДТП в Ростовской области погибли пять человек

Москва, 18.04.2021, 08:59:13, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В воскресенье, 18 апреля 2021 года стало известно о том, что в Ростовской области в результате ДТП погибли пять человек. Информацию подтвердили представители отдела МВД по региону.

Содержание статьи

Подробности ДТП в Ростовской области, в результате которого погибли пять человек

ДТП произошло в Новочеркасске. Сообщается, что несовершеннолетний водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Это произошло в 4:30 утра. Всего в транспортном средстве находились шесть человек. Пять человек погибли, еще один был госпитализирован в местное медицинское учреждение. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что состояние пациента тяжелое.

<br />
В результате ДТП в Ростовской области погибли пять человек

Если верить источнику из администрации Новочеркасска, единственным выжившим в результате ДТП был ребенок, который сейчас находится в медицинском учреждении. К сожалению, это вся информация, которая на данный момент имеется в распоряжении российских СМИ.

В марте 2020 года в Ростовской области погибли четыре человека, которые попали в ДТП. Эти люди столкнулись с грузовиком. Погибшие находились внутри микроавтобуса, всего в автобусе было девять человек, включая водителя. С начала года произошло огромное количество ДТП, представители администрации региона хотят ужесточить штрафы за нарушение ПДД.

Видео с места событий

В Сети были опубликованы первые кадры с места происшествия.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь